Первая победа дублеров в зимнем чемпионате города

Начался зимний чемпионат города по футболу. Дублеры "Черноморца" стартовали со второго тура победой над командой "Администрация":

Второй тур: 19 января 2013 года:

«Администрация» -«Черноморец»-Д 2:3 (1:2)

Голы:
Семизьян,24 1-0. Минасян, 33 1-1. Сердюк, 35 1-2. Коркетти, 42 1-3. Алевров, 64 2-3 с пенальти
«Администрация»: Климашевский, Пилипенко, М. Юдин, Ушенин, Сафаров, С. Юдин, Алевров, Татосов (Михлюков, 36), Мелконян, Михайлов, Семизьян.
«Черноморец»-Д: Акашкин (Угрюмов 36), Хырхырьян (Голубев, 36), Одиноких (Коркетти, 36), Губарь, Ахмеджанов, Абдуллаев (Варламов, 51), Сердюк (Сичинава, 51), Минасян (Яйлян, 43), Тигранян (Фулга, 36), Аксенов (Иорин, 51), Хекерт (Чалый, 36).
Судьи: Юрий Сотников, Иван Токарев, Владимир Кузнецов (все - Новороссийск).
Предупреждены: Сафаров, 27. М.Юдин, 44. Михайлов, 50. Пилипенко, 65.  - Минасян, 39. Коркетти, 62.
Удары (в створ): 9(6)-11(8). Голевые моменты: 4-6. Угловые: 4-5.
19.01.2013 г. Новороссийск. Стадион «Строитель» +8 С. 230 зрителей.

24 минута: После передачи с фланга С. Юдина, Семизьян головой отправил мяч в угол ворот дублеров 0-1
33 минута: Минасяна вывели на рандеву с Климашевским и хавбек "Черноморца" был точен 1-1
35 минута: Под занавес тайма Сердюк взял игру на себя, ворвался по центру в штрафную соперника и точно пробил по воротам 2-1.
42 минута: После очередного углового у ворот "Администрации" возникла сутолока и расторопней всех оказался вышедший на замену Коркетти 3-1.
64 минута: Михлюкова сбили в штрафной "Черноморца" и арбитр тут же назначил пенальти, который четко реализовал Алевров 3-2.