Блиц-опрос футболистов "Черноморца" в "НР"

«НР» решил выяснить у игроков «Черноморца», с каким настроением они приступают к тренировкам, и задал им несколько вопросов:

 

 

 

Как вы отдохнули в отпуске?

Кирилл Кочубей (капитан команды): Отдохнул хорошо, все время был в Новороссийске, за исключением десяти дней, когда ездил в Москву. Поработал там с тренером по физической подготовке, готовился к сборам. Так что можно сказать, что основную часть отпуска провел с семьей.
Иван Комиссаров: Отдыхал дома, в Москве с родителями и друзьями.
Евгений Корнилов: Отдохнул очень хорошо. Побывали с семьей в Дубаи, нам там очень понравилось.
Александр Сидоричев: Отдыхал дома в Волгограде, с семьей, к родителям заходил, в футбол играл.
Константин Рябов: Часть отпуска провел дома в Липецке, с родителями, а другу. В Тольятти с друзьями. Отдохнул хорошо.
Игорь Бырлов: Отдохнул здорово, был дома в Апшеронске. После сезона сделал операцию, вырезали варикоз. Потом восстанавливался, находился в кругу семьи. Виделся с друзьями в Краснодаре, съездил с девушкой на недельку в Египет. Новый год встречал в компании друзей за городом, в горах. Так что отдохнул хорошо и готов к работе.
Максим Батов: В первые две недели съездил в Питер, повидался с друзьями. Потом к бабушкам в Пермь, ну и вернулся в Новороссийск.
Артур Миносян: Съездил в Питер, к своей девушке, она там учится, а остальное время провел в Новороссийске, играл на «деревяшке» в мини-футбол, занимался на тренажерах, поддерживал форму.
Артур Григорян: Отдыхал дома, с семьей. Встречались с ребятами-одноклубниками Миносяном, Кочубеем, Батовым, играли в теннисбол.
Роман Максимов: Отпуск провел дома в Набережных Челнах с родителями, друзьями. Решил никуда не уезжать, потому, что и так редко приходиться бывать дома.

По футболу успели соскучиться?

Кирилл Кочубей (капитан команды): Ну, раз ездил тренироваться, значит соскучился.
Иван Комиссаров: Я, конечно, играл в мини-турнирах, но по большому футболу естественно соскучился.
Евгений Корнилов: Конечно. Как ни крути, хоть и играл в отпуске в «дыр-дыр», но все равно это не то.
Александр Сидоричев: Ну конечно.
Константин Рябов: Да, дома негде было с мячом работать, пришлось ограничиться пробежками. Так что по футболу соскучился.
Игорь Бырлов: Да, очень. Ждал, когда начнутся сборы, и сейчас хочу полностью сосредоточиться на том, чтобы набрать форму после отпуска.
Максим Батов: Очень. Играть хочется.
Артур Миносян: Конечно, соскучился.
Артур Григорян: Конечно, давно уже не играли, не тренировались.
Роман Максимов: В прошлом году со всеми переходами у меня получился большой перерыв, сейчас намного меньше. Хотя, конечно без большого футбола долго трудно.

Что тебе запомнилось в первой части сезона?

Кирилл Кочубей (капитан команды): Рождение сына, победы, хорошее настроение.
Иван Комиссаров: Для меня очень запомнились переезды. Раньше я столько не ездил. В основном на самолете два-три часа, потом играть, и были недовольные, а сейчас и по 16 часов ездишь и ничего, вроде бы нормально играем.
Евгений Корнилов: Самое главное, что запомнилось, это результат команды. Первое место это значимое событие.
Александр Сидоричев: Что-то выделить сложно, но если в целом – первый раз играю и живу в городе у моря, другой климат, другие условия. Хорошая у нас команда, хорошие - коллектив, тренерский штаб, руководство. Благодаря этому и добиваемся успеха.
Константин Рябов: То, что мы на первом месте.
Игорь Бырлов: В первую очередь запомнилось то, что мы сейчас идем на первом месте. Были конечно неудачные игры, когда нам не хватало концентрации. Потеряли много очков, которые могли не терять и лидировать сейчас с большим отрывом. В первой части сезона постоянно вливались новые игроки, и нам, возможно, иногда не хватало сыгранности. Сейчас ситуация иная. Есть время, и я думаю, что ко второй части сезона мы подойдем более подготовленными, пройдем сборы, лучше сыграемся и проведем ее более уверенно, чем первую.
Максим Батов: Победами.
Артур Миносян: Запомнилось то, что в короткие сроки удалось быстро собрать команду, которая смогла показать хороший результат.
Артур Григорян: Понравилось то, что в такой короткий срок собрали такую хорошую, боеспособную команду, которая ни кому и ни в чем не уступает. Я думаю, мы по праву занимаем первое место.
Роман Максимов: Играми, результатом.

Ваши пожелания болельщикам и себе на новый год?

Кирилл Кочубей (капитан команды): Болельщикам пожелаю, чтобы ходили, верили, поддерживали и болели, но были здоровы. А себе, голов, передач, ящик «Тети Груши».
Иван Комиссаров: В первую очередь всем болельщикам здоровья и чтобы мы радовали их своей игрой. А себе пожелаю тоже здоровья и прогресса.
Евгений Корнилов: Болельщикам пожелаю и дальше нас поддерживать. Мы чувствуем их участие и дома и даже на выезде. Ну, а себе могу пожелать здоровья и без травм, а все остальное придет.
Александр Сидоричев: Себе можно пожелать прогрессировать, расти, но это в большей степени от меня самого будет зависеть. А болельщикам – верить в нас, ходить, поддерживать. Мы же в свою очередь будем стараться не оставаться в долгу и стараться добиваться тех результатов, которые будут радовать их и привлекать на стадион на наши игры.
Константин Рябов: Всем здоровья, всего самого хорошего и чтобы команда завершила сезон на первом месте.
Игорь Бырлов: Болельщикам, и всем их близким людям я хочу пожелать в первую очередь здоровья. Надеюсь, что мы будем радовать их хорошей игрой. Нам очень приятно, когда приходит много народа на стадион, мы играем в первую очередь для болельщиков. А себе, наверное, пожелаю более стабильной игры и главное, чтобы этот год был без травм. Чтобы не было, как в концовке прошлого года, когда травмы выбивали меня из колеи.
Максим Батов: Во-первых, хочу поздравить всех с Новым годом, всем здоровья, счастья и чтобы побольше народа ходило на наши матчи. Себе могу пожелать побед, побед и еще раз побед.
Артур Миносян: Здоровья, счастья, успехов. Чтобы побольше людей приходило на наши игры.
Артур Григорян: Болельщикам пожелаю, чтобы они в любой ситуации нас поддерживали и были рядом, а себе побольше забитых мячей, чего мне не хватало в первом круге. Много у меня было моментов, но реализовать их не получалось. Хочу забыть об этом, все это осталось в прошлом году. В новый год смотрю с оптимизмом и надеюсь, что все будет хорошо. Как говорится, новый круг, новая игра.
Роман Максимов: Здоровья и болельщикам, и себе. Мы постараемся радовать болельщиков красивой игрой и голами.

 

Комментарии  

 
#11 зорги 23.01.2013 07:59
игра будет завтра ?где? во сколько?
 
 
-1 #10 mister 21.01.2013 11:43
Цитирую Сергей Шахвердов:
Цитирую DED:
Но и про остальных я бы не забывал.

No comments.

Получается так: "А можно всех посмотреть?" :lol: :lol: :lol:
 
 
+1 #9 Сергей Шахвердов 20.01.2013 19:53
Цитирую DED:
Но и про остальных я бы не забывал.

No comments.
 
 
+2 #8 DED 20.01.2013 11:12
Но и про остальных я бы не забывал.
 
 
+1 #7 Сергей Шахвердов 20.01.2013 10:50
Цитирую DED:
Сергей Рудольфович, почему шутка - отнюдь. Получается, что интересны нам только игроки основы, а какого остальным?

Уважаемый, если это не шутка, тогда я поясню. Законы журналистики и формат газеты не позволяет публиковать безразмерное количество материала. Невозможно поместить всю команду в газету. Невозможно в принципе. Опрашиваются игроки основы в первую очередь. На то они и игроки основы, что к ним интерес болельщиков больше.
 
 
#6 DED 20.01.2013 08:48
Сергей Рудольфович, почему шутка - отнюдь. Получается, что интересны нам только игроки основы, а какого остальным?
 
 
#5 Сергей Шахвердов 19.01.2013 21:12
Цитирую DED:
А почему не всех опросили7

Уважаемый это шутка? 20 человек нужно было опросить в газету? :o
 
 
+4 #4 DED 19.01.2013 10:31
А почему не всех опросили7
 
 
+1 #3 mister 18.01.2013 20:28
Спасибо, ребята!Мы ждём только побед! Самая главная игра будет как раз первой в этом году, 10 апреля с "Астраханью". Выигрыш почти гарантирует первое место в итоге. Спасибо Сергею Шахвердову.
 
 
+3 #2 Джонни 18.01.2013 20:08
Много позитива и хорошего настроения в команде - это здорово!

Кириллу, конечно же, поскорее заработать свой заслуженный ящик "Тёти Груши"! :cherchemp2
 
 
+8 #1 Москвич 18.01.2013 18:04
Очень здорово, что у нас достаточно быстро сложилась "такая" команда. Всем ребятам и всем людям, причастным к нашему Черноморцу здоровья, плодотворной подготовки к предстоящему сезону и всем человеческого счастья.
Сергею отдельное спасибо за еще одну возможность "общения" с командой.
Ребята, мы в вас верим и с нетерпением ждем новых встреч с вами.
:cher
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!