Встречайте новый сайт!

У нас заработал новый сайт:

 

 

 

Уважаемые болельщики!

В 2011-ом году у "Черноморца" впервые появился официальный сайт. Прошло 10 лет, в течение которых на нашем сайте появилось огромное количество информации, в том числе статистики и различных новостей. Однако, настало время сделать официальный сайт более современным. С этого дня на сайте fcchernomorets.ru ничего больше обновляться не будет, но он будет сохранен для просмотра. Вся информация теперь будет на новом адресе fccn.pro. Почему выбрано именно такое имя нового сайта? Это сокращенное название нашего клуба, очень часто используемое нашими болельщиками. Надеемся новый сайт придется вам по душе.

Комментарии  

 
+1 #4 POLKOVnik 29.08.2020 20:06
Черноморец - Ессентуки )))) Про военную пенсию, работу в администрации и Сбербанк мы всё поняли ))) Уважаемые комментаторы и те кто рядом с ними - давайте уже про баню и баб !!! )))) Или микрофон выключайте !!! ))))))) И когда вам кажется 22 или 32 ))) креститься надо ))))))))
 
 
#3 иванович 06.08.2020 16:36
Надо заново регистрироваться на новый сайт?Не могу войти .
 
 
+1 #2 DestroyMAN 06.08.2020 00:16
Да, хорошее обновление. Возник вопрос: будет ли и дальше проводиться конкурс прогнозов? Я его на сайте не нашел.
 
 
#1 СБ 04.08.2020 21:22
Сайт мне понравился. Так что респект тем кто принимал участие в его разработке. Он хорошо адаптирован под мобильные устройства, что сегодня важно. У меня на смартфоне черная тема и сайт с ней смотрится очень неплохо. Но это дело вкуса.
А вообще мне понравилось что сайт не перегружен графикой, что есть нормальный поиск, что есть тематические ссылки под новостями, что есть хештги(что круто), что есть форум и возможность оставлять комментарии(это сейчас большая редкость, надеюсь скоро заработает), что сайт ориентирован на статистический контент по игрокам как было на старом сайте, что есть ссылки на сайты других команд и т.д. Так что круто. Спасибо.
Единственное что я не нашел это календарь. Хотя может быть он появится когда его утвердят.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!