7 тур зимнего первенства города: результаты

Завершился зимний чемпионат города по футболу:

Все заключительные матчи зимнего первенства Новороссийска начинались с минуты молчания в память о легендарном футболисте «Черноморца» Льве Майорове
Перед заключительным туром нерешенными оставались ещё многие вопросы, и он подарил ряд неожиданных результатов. Главной сенсацией прошедшего тура стала победа «Черноморца-2002-03» над «Анапской». Причём, победа заслуженная и волевая со счетом 2:1. «Анапчане» в итоге уступили серебряные медали прошлогоднему чемпиону – раевскому «Спартаку», одержавшему разгромную и трудовую победу над «ГМУ» - 7:0. Студенты были в шаге от завоевания медалей, но после поражения их обошли по дополнительным показателям дублеры «Черноморца», которые в свою очередь довольствовались тремя очками без игры. Команда «Семигорья» из-за травм игроков не смогла набрать состав и не явилась на матч.  Чемпионом турнира впервые в истории зимних чемпионатов, стала команда из Натухаевской – «Пегас». Натухаевцев в заключительном туре устраивала ничья против неуступчивого НЭСКА. Но сельчане не стали надолго затягивать оформление золотых наград. Еще в первом тайме дублем отметился Александр Трубников, а во втором разгром продолжил Александр Ткачук. Затем хет-трик оформил лучший бомбардир чемпионата Геогрий Мусольян, а эффектную точку в матче поставил Янис Алевров – 7:0! «Пегас» - чемпион!