Календарь 2012 дубль

 

Команды

И

В

Н

П

 

М

 

Очки

1

"Спартак"

22

19

1

2

60

-

16

58

2

"ГНС-Спартак"

22

15

5

2

54

-

19

50

3

"Легион"

22

15

3

4

45

-

20

48

4

"КубГУ"

22

13

3

6

46

-

23

42

5

"Жемчужина-РУДН"

22

11

7

4

37

-

18

40

6

"Туапсе-Орленок"

22

11

4

7

50

-

30

37

7

"Понтос"

22

10

5

7

42

-

31

35

8

"Черноморец-Д"

22

6

3

13

20

-

32

21

9

"Урожай"

22

4

3

15

45

-

56

15

10

"ЦПЮФ"

22

4

2

16

21

-

64

14

11

"Дружба-Д"

22

3

4

15

19

-

53

13

12

"Славянский-Д"

22

1

0

21

13

-

90

3

Бомбардиры:

Аль-Тарвана Н. («Урожай») - 28
Муравский Е. («Спартак») - 24

1 тур

21 апреля

1. «Спартак» (Геленджик) - «ЦПЮФ» (Краснодар) 3-0
2. «Черноморец-дубль» (Новороссийск) - «Понтос» (Витязево) 0:0
3. «Дружба-Д» (Майкоп) - «Туапсе-Орленок» (Туапсе) 2-2
5. «Урожай» - «Легион» 1-2
6. «КубГУ» - «Славянский-Д» (Славянск-на-Кубани) 2-0

25 апреля

4. «Жемчужина-РУДН» (Сочи) - «ГНС-Спартак» (Краснодар) 1-1

2 тур

28 апреля

7. «ЦПЮФ» – «Славянский-Д» 1:0
9. «ГНС-Спартак» – «Урожай» 3:3
10. «Туапсе-Орленок» – «Жемчужина-РУДН» 0:0
11. «Дружба-Д» – «Понтос» 2:3
12. «Спартак» – «Черноморец-дубль» 4:1

2 мая

8. «Легион» – «КубГУ» 2:1

3 тур

5 мая

13. «Черноморец-Д» - «ЦПЮФ» 1:1
14. «Дружба-Д» - «Спартак» 0:4
15. «Жемчужина-РУДН» - «Понтос» 2:0
16. «Урожай» - «Туапсе - Орлёнок» 2:2
17. «КубГУ» - «ГНС-Спартак» 0:3
18. «Славянский-Д» - «Легион» 2:3

4 тур – 12 мая (суббота)

19. «ЦПЮФ» - «Легион» 0:1
20. «ГНС-Спартак» - «Славянский-Д» 7:0
21. «Туапсе - Орлёнок» - «КубГУ» 1:2
22. «Понтос» - «Урожай» 4:1
23. «Спартак» - «Жемчужина-РУДН» 2:0
24. «Черноморец-Д» - «Дружба-Д» 2:1

5 тур – 19 мая (суббота)

25. «Дружба-Д» - «ЦПЮФ» 4:4
26. «Жемчужина-РУДН» - «Черноморец-Д» 0:0
27. «Урожай» - «Спартак» 1:2
28. «КубГУ» - «Понтос» 3:0
29. «Славянский-Д» - «Туапсе - Орлёнок» 2:3
30. «Легион» - «ГНС-Спартак» 0:2

23 мая (среда)

Кубок края  1/64 финала

6 тур – 26 мая (суббота)

31. «ЦПЮФ» - «ГНС-Спартак» 0:5
32. «Туапсе - Орлёнок» - «Легион» 2:1
33. «Понтос» - «Славянский-Д» 1:4
34. «Спартак» - «КубГУ» 2:1
35. «Черноморец-Д» - «Урожай» 3:0
36. «Дружба-Д» - «Жемчужина-РУДН» 0:2

30 мая (среда)

Резервный день

7 тур – 2 июня (суббота)

37. «Жемчужина-РУДН» - «ЦПЮФ» 6:0
38. «Урожай» - «Дружба-Д» 1:1
39. «КубГУ» - «Черноморец-Д» 2:0
40. «Славянский-Д» - «Спартак» 1:9
41. «Легион» - «Понтос» 3:1
42. «ГНС-Спартак» - «Туапсе - Орлёнок» 2:0

6 июня (среда)

Кубок края  1/32 финала

8 тур – 9 июня (суббота)

43. «ЦПЮФ» - «Понтос» 1:4
44. «Спартак» - «Туапсе - Орлёнок» 3:2
45. «Черноморец-Д» - «ГНС-Спартак» 1:4
46. «Легион» - «Дружба-Д» 2:2
47. «Жемчужина-РУДН» - «Славянский-Д» 4:0
48. «Урожай» - «КубГУ» 1:2

9 тур – 16 июня (суббота)

49. «КубГУ» - «ЦПЮФ» 3:0
50. «Славянский-Д» - «Урожай» 1:5
51. «Легион» - «Жемчужина-РУДН» 3:1
52. «ГНС-Спартак» - «Дружба-Д» 2:0
53. «Туапсе - Орлёнок» - «Черноморец-Д» 1:0
54. «Понтос» – «Спартак» 0:2

20 июня (среда)

Кубок края  1/16 финала

«Колос-Тихада» (Павловская) – «Черноморец-дубль» 0:1

10 тур – 23 июня (суббота)

55. «ЦПЮФ» - «Туапсе - Орлёнок» 0:4
56. «Понтос» - «ГНС-Спартак» 2:2
57. «Спартак» - «Легион» 1:0
58. «Черноморец-Д» - «Славянский-Д» 2:0
59. «Дружба-Д» - «КубГУ» 0:2
60. «Жемчужина-РУДН» - «Урожай» 3:2

27 июня (среда)

Резервный день

11 тур – 30 июня (суббота)

61. «Урожай» - «ЦПЮФ» 5:1
62. «КубГУ» - «Жемчужина-РУДН» 2:0
63. «Славянский-Д» - «Дружба-Д» 1:2
64. «Легион» - «Черноморец-Д» 1:0
65. «ГНС-Спартак» - «Спартак» 0:0
66. «Туапсе - Орлёнок» - «Понтос» 4:1

4 июля (среда)

Кубок края. 1/8 финала

«Спартак» - «Черноморец-Дубль» 4:0

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур – 7 июля (суббота)

67. «ЦПЮФ» - «Спартак» 1:4
68. «Понтос» - «Черноморец-Д» 3:1
69. «Туапсе - Орлёнок» - «Дружба-Д» 3:0
70. «ГНС-Спартак» - «Жемчужина-РУДН» 2:2
71. «Легион» - «Урожай» 4:2
72. «Славянский-Д» - «КубГУ» 1:5

13 тур – 14 июля (суббота)

73. «Славянский-Д» - «ЦПЮФ» 0:4
74. «КубГУ» - «Легион» 2:1
75. «Урожай» – «ГНС-Спартак» 0:3
76. «Жемчужина-РУДН» - «Туапсе - Орлёнок» 1:0
77. «Понтос» - «Дружба-Д» перенос
78. «Черноморец-Д» - «Спартак» 0:2

18 июля (среда)

Кубок края  1/4 финала

14 тур – 21 июля (суббота)

79. «ЦПЮФ» - «Черноморец-Д» 0:4
80. «Спартак» - «Дружба-Д» 4:0
81. «Понтос» - «Жемчужина-РУДН» 0:0
82. «Туапсе - Орлёнок» - «Урожай» 5:4
83. «ГНС-Спартак» - «КубГУ» 3:0
84. «Легион» - «Славянский-Д» 8:2

25 июля (среда)

Резервный день

28 июля (суббота)

Кубок края  1/2 финала

25 августа (суббота)

Кубок края Финал

15 тур – 1 сентября (суббота)

85. «Легион» - «ЦПЮФ» 4:0
86. «Славянский-Д» - «ГНС-Спартак» 0:3
87. «КубГУ» - «Туапсе - Орлёнок» 1:1
88. «Урожай» - «Понтос» 1:3
89. «Жемчужина-РУДН» - «Спартак» 3:1
90. «Дружба-Д» - «Черноморец-Д» 1:2

16 тур – 8 сентября (суббота)

91. «ЦПЮФ» - «Дружба-Д» 2:1
92. «Черноморец-Д» - «Жемчужина-РУДН» 0:2
93. «Спартак» - «Урожай» 4:1
94. «Понтос» - «КубГУ» 1:1
95. «Туапсе - Орлёнок» - «Славянский-Д» 7:0
96. «ГНС-Спартак» - «Легион» 2:1

17 тур – 15 сентября (суббота)

97. «ГНС-Спартак» - «ЦПЮФ» 1:0
98. «Легион» - «Туапсе - Орлёнок» 1:0
99. «Славянский-Д» - «Понтос» 5:2
100. «КубГУ» - «Спартак» 1:2
101. «Урожай» - «Черноморец-Д» 0:1
102. «Жемчужина-РУДН» - «Дружба-Д» 3-0 (+:-)

18 тур – 22 сентября (суббота)

103. «ЦПЮФ» - «Жемчужина-РУДН» 1:2
104. «Дружба-Д» - «Урожай» 2:1
105. «Черноморец-Д» - «КубГУ» 0:3
106. «Спартак» - «Славянский-Д» 3:0
107. «Понтос» - «Легион» 1:1
108. «Туапсе - Орлёнок» - «ГНС-Спартак» 4:0

26 сентября (среда)

Резервный день

19 тур – 29 сентября (суббота)

109. «Понтос» - «ЦПЮФ» 2:1
110. «Туапсе - Орлёнок» - «Спартак» 2:3
111. «ГНС-Спартак» - «Черноморец-Д» 1:0
112. «Легион» - «Дружба-Д» 2:0
113. «Славянский-Д» - «Жемчужина-РУДН» 0:3
114. «КубГУ» - «Урожай» 6:2

20 тур – 6 октября (суббота)

115. «ЦПЮФ» - «КубГУ» 1:5
116. «Урожай» - «Славянский-Д» 9:1
117. «Жемчужина-РУДН» - «Легион» 1:1
118. «Дружба-Д» - «ГНС-Спартак» 0:6
119. «Черноморец-Д» - «Туапсе - Орлёнок» 2:3
120. «Спартак» - «Понтос» 3:1

10 октября (среда)

Резервный день

21 тур – 13 октября (суббота)

121. «Туапсе - Орлёнок» - «ЦПЮФ» 4:0
122. «ГНС-Спартак» - «Понтос» 2:1
123. «Легион» - «Спартак» 1:0
124. «Славянский-Д» - «Черноморец-Д» 1:0
125. «КубГУ» - «Дружба-Д» 2:0
126. «Урожай» - «Жемчужина-РУДН» 2:0

22 тур – 20 октября (суббота)

127. «ЦПЮФ» - «Урожай» 3:1
128. «Жемчужина-РУДН» - «КубГУ» 1:1
129. «Дружба-Д» - «Славянский-Д» 1:0
130. «Черноморец-Д» - «Легион» 0:2
131. «Спартак» - «ГНС-Спартак» 2:0
132. «Понтос» - «Туапсе - Орлёнок» 3:0

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!