"Черноморец" уступил в Оренбурге "Газовику" со счетом 0:2

"Черноморец" в Оренбурге в матче 1 тура второй части первенства ФНЛ проиграл со счетом 0:2 "Газовику". Первый гол хозяева забили на 53-ей минуте с пенальти, назначенного за неумышленную игру рукой Андреем Сидяевым. Однако, спустя несколько минут арбитр не стал назначать одиннадцатиметровый удар в ворота оренбуржцев за намеренную игру рукой их защитником. На 68-ой минуте матча Камалутдин Ахмедов мощнейшим ударом со штрафного установил окончательный счет в матче.

Статистика матча ниже.

"Газовик" (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) - 2:0 (0:0)

Голы: Шогенов (с пенальти), 53 - 1:0. Ахмедов (штрафной), 68 - 2:0.

"Газовик" (Оренбург): Мусин, Ганиев, Ахмедов, Низовцев, Полуяхтов, Кленкин, Парняков (Иванников, 90+2), Секретов (Малых, 79), Шогенов, Булыга (Кале, 89), Кулешов (Вукобратович, 66).

"Черноморец" (Новороссийск): Чихрадзе, Сидяев, Мирошниченко, Ложкин, Калешин, Шпедт (Григорян, 82), Васильев, Кобенко (Абрамов, 57), Миносян (Смуров, 89), Деменко, Аксютенко (Монарев, 69).

Наказания: Кобенко, 20, Ганиев, 40, Миносян, 61, Аксютенко, 69, Васильев, 71, Абрамов, 80 (предупреждения).

Удаления: Васильев, 85 (удаление, 2 ж.к.).

Удары (в створ ворот) - 7 (3):6 (1).

Угловые - 7:1.

Судья: Белов (Нижний Новгород).

26 марта. Оренбург. Стадион "Газовик". 2000 зрителей.

Комментарии

-3 #12 andrey 29.03.2012 14:47
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

-1 #11 никуш 27.03.2012 22:23
Если честно от ГАЗОВИКА никто не ожидал такой игры.А они из 11игр на сборах победили-9 матчах.ЧЕРНОМОРЕЦ выдимо хотел взять малой кровью;по этому пожелание-играть агресивно и атакавать с первых минут.Вы это умейте и можете.Давайте обиграйте КАМАЗ и порадуйте себя и болельшиков.Мы ждем и верым в команду!

-2 #10 Chernomor 27.03.2012 16:39
Не падайте духом!
Следущий матч дома с КАМАЗом мы обязательно выиграем! Ребята все будет отлично! ;-)

#9 мык 27.03.2012 15:01
А почему Окорочкова даже в заявке не было?

-4 #8 Влад 27.03.2012 14:28
Цитирую Влад:
Пост №5 если что не от меня!

А что ты так боишся, каждый имеет право всказаться! Раньше я был в восторге от Черноморца, когда эта команда нагибала все московские клубы!

#7 Влад 27.03.2012 12:04

-3 #6 Влад 27.03.2012 10:41
Да всё нормально.Газовик тоже не плохо усилился,и обвинять в чём-то команду будет глупо.Да , что-то провалили,но это не повод менять руководство и тренера.Была неплохая поддержка.Судья был не самый лучший.Надеюсь ,что поражение как-то расшевелит команду!Все на стадион 1 апреля!

-4 #5 Влад 27.03.2012 09:54
Что стыдно! Потерли пост.... А я еще раз повторюсь.... Черноморцу пора менять руководство и тренерский штаб команды. Они только тянут команду на дно глубокого Черного моря. :sad:

-1 #4 ЧерНов 27.03.2012 08:29
Да....такой игры и результата ну никак не ожидал. Как и в прошлом году, выигрываем у всех на сборах, а в официальных играх разваливаемся.
Игорь Васильевич, ребята, мы по-прежнему в вас верим и надеемся, что вы сделаете правильные выводы с этого поражения! 1 апреля ждем победы и по-крупнее!!!

-2 #3 Москвич 27.03.2012 08:19
Что тут говорить об игре - посмотрите на статистику. О судействе писать бесполезно.
Ругать команду не буду.
Более расширенное мнение написал на Гостевой.

-1 #2 андрей 27.03.2012 01:02
что сказать играли нормально для выездного матча после перерыва даже начали поджимать газмяс но нелепый пеналь сломал игру а после ещё ине нозначеный в ворота соперника , скажем все огромное спасибо судьям они умеют ломать матчи , верим в кманду и удачи ребятам !!!

#1 Морячок 27.03.2012 00:33
Ребятушки что за игра не чистая и не футбол вовсе...столько карт,провалили первый матч.Черний думай о составе,а не экспериментируй по ходу матча!!!