Статистика матча: Не забиваешь ты, забьют тебе

"Черноморец" проиграл в Батайске ростовскому СКА с разницей в два мяча:

 

 

 

СКА (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:0 (0:0)
Голы:
Боков (Гыстаров), 72 - 1:0, Боков (Геворкян, Гыстаров), 75 - 2:0

СКА: Солдатенко, Хинчагов, Борисов, Путилин, Мироник, Погожев (Аброскин, 82), Гыстаров, Шаров (Локшин, 88), Геворкян, Боков (Рябоконь, 87), Подбельцев (Руденко, 90)
"Черноморец": Матюша, Пуляев, Корнилов, Кузнецов, Абрамов, Захарченко Ахмеджанов, 87), Кокоев (Мендель, 85), Таутиев, Касьянов (Фулга, 68), Медников (Хасцаев, 65), Бояринцев
Предупреждения: Захарченко (34), Кузнецов (45+2), Подбельцев (45+2)
Судьи: Андрей Юдин (Волжский), Таймураз Тибилов (Владикавказ), Хамид Талаев (Грозный)
11.04.2016, Батайск, стадион "Локомотив", 500 зрителей, +17 градусов
Удары (в створ): 13(3):13(4)
Угловые:
5:2
Голевые моменты:
5:7

Коротко об игре: Первый тайм прошел в очень жесткой борьбе с большим количеством нарушений правил с обеих сторон. Главный арбитр немного не справился с ситуацией и хорошо, что возникшую ближе к концу первого тайма потасовку удалось замять. СКА в самом начале матча забил гол из явного офсайда, который был отменен и больше ничего путного создать у ворот гостей не смог. У "Черноморца" были две хорошие возможности для взятия ворот, но Николай Бояринцев бил головой и не попал в створ ворот, а Станислав Захарченко не сумел сориентироваться и замкнуть навес на дальней штанге. Второй тайм начался с атак хозяев поля, которые они не смогли воплотить в опасные моменты. Ближе к середине тайма "Черноморец" перехватил инициативу и мог дважды открывать счет, но перед этим арбитр не дал стопроцентный пенальти в ворота СКА. Игрок хозяев откровенно сбил Станислава Захарченко на углу штрафной, но, находившийся рядом Андрей Юдин указывать на одиннадцатиметровую отметку не решился. Затем на острие атаки был Николай Бояринцев, которому так и не удалось поразить ворота ростовчан. И вот, в тот момент, когда хозяева, подустав отошли в оборону, у "Черноморца" произошла грубейшая ошибка в центре поля. Армейцы провели образцовую контратаку, завершившуюся ударом опытного Вячеслава Бокова в дальний угол ворот гостей, 1:0. Через три минуты с капитаном хозяев слишком деликатно обошлись в штрафной "Черноморца", позволили ему развернуться и без помех направить мяч точно в дальний угол, 2:0. Второе поражение "Черноморца" в возобновившемся первенстве в зоне "Юг".

Комментарии  

 
+1 #1 mister 11.04.2016 23:59
И опять не шмогла....
Ребят, ну с "Биологом" хоть разберитесь!..
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!