«Когда до следующего матча еще далеко»

Корреспондент "НР" коротко пообщался с генеральным директором "Черноморца" Виктором Цапаевым:

 

 

 

Продолжение розыгрыша первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона запланировано на начало апреля 2016 года.
Как проведет эти несколько месяцев межсезонья ФК «Черноморец», корреспонденту «Новороссийского рабочего» рассказал генеральный директор клуба Виктор Цапаев:
Планируется, что для подготовки к продолжению завершающей части турнира в «южной» зоне команда вновь соберется 20 января. Сейчас все ее игроки отправлены в отпуск. Всего запланировано четыре тренировочных сбора. Три из них команда проведет на своей базе в Новороссийске. С точки зрения контрольных матчей это не так уж и плохо. Рядом расположены Крымск и Абрау-Дюрсо, где в это время на своих сборах будут находиться многие российские команды, так что проблем с соперниками для контрольных игр не будет. Тренеры «Черноморца», по существу, уже начали работу. Главное в ней – это решение вопроса по усилению команды, просмотр новых кандидатов. По мнению генерального директора, все вопросы по налогам и выплатам премиальных игрокам к началу дозаявочной кампании, которая стартует 27 февраля, будут решены. По регламенту она продлится в течение месяца. Пока что в команде никаких изменений не планируется. О переходе в другие клубы никто из игроков официально не заявлял. Противоречивая информация из разных источников – это не более чем слухи, которые обычно появляются в межсезонье. Запланированные изменения по материально-технической базе в большинстве коснутся текущего ремонта. Основные ремонтные работы в этом году уже проведены, и речь идет о детской футбольной школе.

Евгений Лапин

Комментарии  

 
+3 #1 mister 03.12.2015 16:24
Самое главное, чтобы клуб смог рассчитаться с работниками, в особенности с футболистами по премиальным, дабы игроки не подавали никаких жалоб, так как это "свяжет руки" руководству и ситуация может зайти в тупик! Надеюсь, что всё будет хорошо и продолжение сезона будет сосредоточено на играх, а не на материальном положении! Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил! До встречи в новом году!
:cher
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!