Самый красивый гол забил Эдуард Лусикян!

Голосование по определению самого красивого гола "Черноморца" первой части сезона завершено:

 

 

Завершилось голосование по определению самого красивого гола забитого игроками "Черноморца" в первой части сезона 2014/15 годов. Уже не в первый раз голосование проводится по схеме, которая предполагает три варианта для каждого голосующего. Такая схема была применена из-за просьб болельщиков, для которых не очень интересно было выбирать только один гол из всех, как это происходит в обычных голосованиях на нашем сайте. К сожалению, многие невнимательно читали правила голосования и ошибались, голосуя только в одном из вариантов, либо только в двух. В итоге, в варианте за 1 место голосовавших было 27 человек, за 2 место - 25 человек, за третье - 26. Тем не менее, тех кто ошибся было не так уж много и в целом голосование можно считать состоявшимся. Как будет проводиться следующее голосование по определению лучшего игрока сезона и самого красивого гола второй части сезона будет решено ближе к началу голосований. Возможно мы вернемся к обычной системе голосования. Что касается нынешнего голосования, то безоговорочное первое место занял первый гол сезона нашей команды, который забил Эдуард Лусикян в матче за Кубок России в ворота крымского "Витязя". Этот гол 14 человек поставили на первое место, четверо на второе и трое на третье, что составило в сумме 53 очка. Напомним, что за первое место дается 3 очка, за второе - два очка, а за третье - одно очко. Второе место с 17 очками занял гол Дзамболата Хасцаева, забитый в ворота "Афипса" уже на первой минуте матча на стадионе в Новороссийске (2 первых места, 2 вторых и 7 третьих). Третье место занял гол Николая Бояринцева в ворота "Краснодара-2" в краснодарском матче (3 первых места, 1 второе и 3 третьих). Ниже мы приводим таблицу, в которой показано за какой из голов сколько голосовали. Те голы, за которые не было подано ни одного гола в таблице не учтены.

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОЛОСОВАНИЮ

 

ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ "ЧЕРНОМОРЦА" В ПЕРВОЙ ЧАСТИ СЕЗОНА 2014/15:

Комментарии  

 
#3 Сергей Шахвердов 29.12.2014 20:55
Андрей, Руслан, вам спасибо. И в первую очередь за то, что пишете в комментариях в отличие от многих. А ведь так приятно, когда много людей комментирует что-то, общается. Это значит, что болельщикам "Черноморца" интересна жизнь команды.
 
 
+2 #2 Doom4 29.12.2014 12:26
Сережа, спасибо!
Очень здорово, что наши игроки не только забивают, но и делают это по футбольному красиво, и даже изящно!
:cherchemp1
Всем голеодорам респект и спасибо!
 
 
+2 #1 mister 29.12.2014 09:06
Спасибо за подробный подсчёт очков! Всегда интересно участвовать в различных голосованиях и опросах! Ждём новых и, желательно, чтобы участников было побольше! Ну, хотя бы человек сто! :cher
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!