Дублеры проиграли лидеру

Дубль "Черноморца" дал бой лидеру чемпионата края, но проиграл:

 

 

«Черноморец-Дубль» (Новороссийск) - «Труд» (Тихорецк) 1:3 (1:2)
Голы:
Скидан, 9 - 0:1, Г. Джигкаев, 14 - 0:2, Фулга, 31 (с пенальти) - 1:2, Шеховцов, 90+4 - 1:3

«Черноморец-Д»: Угрюмов, Иорин, Мальковский, Губарь, Кириленко (Бершаков, 76), Ахмеджанов, Алоев (Федорин, 21), Сумнакаев (Сыпачев, 82), Чалый, Фулга, Блохин
«Труд»: Ганюшин, Козаев, Омаров, Папулов, Г. Джикаев, Белозеров, Скидан (Шеховцов, 65), Р. Джигкаев (Шахаев, 78), Наниев, Каргинов, Кусов (Кодинец, 84)
Судья: Еровенко (Краснодар)
Предупреждения: Шахаев (85), Омаров (87)
04.10.2014, Новороссийск, стадион «Строитель», 10 зрителей, +13 градусов

Игорь Черний, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- Начали «за упокой», не разобравшись в обороне с игроками гостей, но затем выровняли игру, зарабатали пенальти, сократили счет, и еще до перерыва вполне могли его сравнять. Второй тайм прошел с нашим преимуществом, но опять-таки сказалась наша «болезнь» в этом сезоне - неумение реализовывать моменты. Не забиваешь сам, забьют тебе – это правило сработало в компенсированное время, и гости в итоге уезжают, победив с более комфортным преимуществом. В целом рисунком игры и выполнением установки я доволен, но вот реализацией моментов нет.

Дмитрий Фомин, главный тренер ФК «Труд»:
- Мы знали, что в Новороссийске нам будет не просто. Молодежь тут прогрессирует и прибавляет. Несмотря на то, что команда занимает место внизу таблицы, я скажу, что у многих юношей, которые сегодня вышли на поле будет хорошее будущее. Что касается матча, то забив два быстрых гола, мы немного расслабились, и это едва не сыграло с нами злую шутку. И все же мы смогли сдержать натиск хозяев и поставить красивую точку в матче.
- Осталось пять туров, ваша команда продолжает золотую гонку. Насколько важен для вас ее итог?
- Конечно, отблеск золота манит. Думаю, что все решится в последнем туре, когда мы будем принимать "Афипс".

Евгений Москвин

Комментарии  

 
#1 mister 05.10.2014 12:49
Неужели всё так плохо? Тренер у руля с возможностями вплоть до ПЛ! Некоторые ребята привлекались даже в основу, а игры так и нет! Очень жаль, но, в принципе, по моему мнению, не самое главное находится вверху турнирной таблицы, а готовить кадры для главной команды.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!