Анатолий Шевченко - 50 матчей за "Черноморец"!

Матч с "Краснодаром-2" стал для нападающего "Черноморца" пятидесятым в карьере за наш клуб:

 

 

Анатолий Шевченко родился в Ставрополе 12 марта 1987-го года. Воспитанник футбольной школы "Динамо". К моменту выпуска из ДЮСШ профессиональная команда в Ставрополе прекратила существование и молодого футболиста забрали в армию. В составе сборной СКВО в 2007 году стал чемпионом Вооруженных сил, а после службы в армии играл в чемпионате Краснодарского края. Здесь нападающего заприметил ФК "Краснодар" и Анатолий подписал с этим клубом контракт. В сезоне 2010-го года краснодарцы отдали форварда в аренду в армавирское "Торпедо". В Армавире Шевченко отыграл два с половиной сезона, проведя в общей сложности 61 матч и, забив 17 голов. В середине сезона 2012/13 годов Анатолия Шевченко пригласили в "Черноморец" и вот уже третий год нападающий защищает цвета нашей команды. В прошлом сезоне, забив 20 гол за "Черноморец" Анатолий Шевченко вступил в клуб бомбардиров нашего клуба имени Автандила Сабанадзе. И вот, в матче с "Краснодаром-2" преодолен рубеж в 50 матчей за "Черноморец"!!! Юбилейный матч форвард "Черноморца" отметил забитым голом, который стал победным в матче и 26-ым в карьере Анатолия Шевченко за наш клуб.

 

Поздравляем Анатолия с круглой цифрой, желаем не останавливаться на достигнутом, красивой игры, отсутствия травм и побольше голов!!!

Комментарии  

 
#3 Doom4 15.09.2014 14:55
Поздравляю, Толя!
Видно, как растет твое мастерство, а с ним и успехи.
Так держать!
Будь уверен, что это не предел! Только вперед!!!
 
 
#2 mister 14.09.2014 07:56
Поздравляю с "полтинником"! Надеюсь, что Толя вступит в ещё один символический клуб "100" им. А. Ватульяна! С юбилеем, главное, чтобы здоровье было богатырское и хватало сил забивать 50-й, 100-й гол!
 
 
#1 POLKOVnik 14.09.2014 02:19
Поздравляем Анатолий !!!! Ты один из лучших игроков нашей команды и наверное самый трудолюбивый на мой взгляд !!! :russia
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!