"Черноморец" - "СКА-Энергия" Послематчевая пресс-конференция

Пресс-конференция главных тренеров команд

 

 

 

 

Игорь Протасов главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Трудно комментировать что-то после таких игр сразу, но хочется сказать одно: мастерство отдельных наших футболистов не позволяет нам на протяжение всех 90 минут достаточно уверенно играть в обороне. Ну и в принципе и в атаке. Количество нереализованных моментов об этом говорит. Будем работать.
Почему сегодня не играл Кирилл Кочубей?
- Потому что на его позиции Игорь Бырлов пока лучше выглядит. Хотели его выпустить по ходу игры, но ситуация сложилась так, что не увидели смысла в этом.

Хазрет Дышеков главный тренер ФК «Черноморец»:
- Я бы сказал, что у нас такие же проблемы. Сегодня очень много моментов создали. И в первом тайме достаточно, но при этом игроки атаки Хабаровска доставили немало хлопот нашей обороне. Проблемы у нас были, даже при счете 0-1, у гостей были моменты, и думаю, что если бы мы пропустили, то уже не отыгрались бы. Хорошо, что не опустили руки, хотя очень обидный гол пропустили в конце первого тайма. Стали правильно играть, соперник оставил нам за своей спиной много пространства, чем мы во втором тайме и воспользовались, имея таких быстрых футболистов, как Каратляшев. Он убегал несколько раз и мог один решить судьбу матча еще раньше. Вышел Аксютенко – тоже быстрый игрок, тот же Окорочков. Правильно их использовали, но не смогли забить в тех моментах, которые создали. В конце уже сыграло свою роль мастерство отдельно взятого игрока при исполнении стандарта, которое и решило исход матча. Хотя, и про игрока Хабаровска мы знали, что он очень хорошо исполняет стандарты и много забивает и предупреждали об этом. Тем не менее, и один, и второй подтвердили свое мастерство.

Комментарии  

 
+2 #3 Москвич 23.08.2011 14:03
Сыграли хорошо, создали много моментов, старались.Только почему так резко эта игра контрастирует от игры с Лучом?
Играйте дальше так же как вчера и не давайте больше повода вспоминать игры этого года с Аланией и Лучом.
 
 
+1 #2 Чокнутый фотограф 23.08.2011 10:14
Черноморец Чемпион!!! Спасибо Команде и Хазрету!!!
 
 
+2 #1 viatl 23.08.2011 09:16
Мы эту победу заслужили больше,чем СКА.Рад,что всё получилось.МОЛОДЦЫ!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!