2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Результаты - 4 тур (30/07/2013) Выбрать тур:

30. 07. 2013
  Показать информацию 17:00    А-Д«Алания-Дубль» Владикавказ-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс1:2 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    АСТ«Астрахань» Астрахань-ГТС«ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный1:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-МИТ«МИТОС» Новочеркасск2:0 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-ТЕР«Терек-2» Грозный2:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    ОЛМ«Олимпия» Волгоград-КРА«Краснодар-2» Краснодар4:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    ТАГ«Таганрог» Таганрог-ЧРН«Черноморец» Новороссийск2:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:30    ЭНЕ«Энергия» Волжский-ВЛГ«Волгарь» Астрахань2:4 Отчет игры
  Показать информацию 18:30    АРМ«Армавир» Армавир-ДАГ«Дагдизель» Каспийск1:0 Отчет игры
  Показать информацию 19:00    ВИТ«Витязь» Крымск-СКВ«СКВО» Ростов-на-Дону0:2 Отчет игры

« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06 07 08   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 СКВ «СКВО» Ростов-на-Дону 11:3  12 
2 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 13:3  10 
3 ДАГ «Дагдизель» Каспийск 4:1 
4 ГТС «ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный 5:2 
5 ТАГ «Таганрог» Таганрог 6:3 
6 АРМ «Армавир» Армавир 4:3 
- ВИТ «Витязь» Крымск 5:3 
- ОЛМ «Олимпия» Волгоград 8:5 
9 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 9:5 
10 МИТ «МИТОС» Новочеркасск 4:4 
11 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 6:5 
12 АСТ «Астрахань» Астрахань 3:5 
- ДРУ «Дружба» Майкоп 3:6 
14 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 3:6 
- ЭНЕ «Энергия» Волжский 4:10 
16 КРА «Краснодар-2» Краснодар 2:13 
17 А-Д «Алания-Дубль» Владикавказ 4:9 
- ТЕР «Терек-2» Грозный 2:10 


« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06 07 08   След игровой день »

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!