2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Результаты - 2 тур (17/07/2013) Выбрать тур:

17. 07. 2013
  Показать информацию 17:00    А-Д«Алания-Дубль» Владикавказ-СКВ«СКВО» Ростов-на-Дону3:4 Отчет игры
  Показать информацию 17:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ГТС«ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный1:2 Отчет игры
  Показать информацию 18:30    АРМ«Армавир» Армавир-МИТ«МИТОС» Новочеркасск2:0 Отчет игры
  Показать информацию 18:30    ТАГ«Таганрог» Таганрог-ТЕР«Терек-2» Грозный4:0 Отчет игры
  Показать информацию 18:30    ЭНЕ«Энергия» Волжский-ЧРН«Черноморец» Новороссийск1:4 Отчет игры
  Показать информацию 19:00    ВИТ«Витязь» Крымск-АСТ«Астрахань» Астрахань3:1 Отчет игры
  Показать информацию 19:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс1:1 Отчет игры
  Показать информацию 19:00    ОЛМ«Олимпия» Волгоград-ДАГ«Дагдизель» Каспийск0:1 Отчет игры
31. 08. 2013
  Показать информацию 18:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-КРА«Краснодар-2» Краснодар6:0 Отчет игры

« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ВИТ «Витязь» Крымск 5:1 
- ВЛГ «Волгарь» Астрахань 8:0 
- ГТС «ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный 4:1 
- ДАГ «Дагдизель» Каспийск 3:0 
- СКВ «СКВО» Ростов-на-Дону 6:3 
- ЧРН «Черноморец» Новороссийск 7:2 
7 АРМ «Армавир» Армавир 2:2 
8 АСТ «Астрахань» Астрахань 2:3 
- ТАГ «Таганрог» Таганрог 4:2 
10 МИТ «МИТОС» Новочеркасск 3:2 
11 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 3:3 
12 ДРУ «Дружба» Майкоп 1:4 
- ОЛМ «Олимпия» Волгоград 2:3 
14 А-Д «Алания-Дубль» Владикавказ 3:6 
- КРА «Краснодар-2» Краснодар 1:9 
- МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 1:3 
- ТЕР «Терек-2» Грозный 0:6 
- ЭНЕ «Энергия» Волжский 1:6 


« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06   След игровой день »

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!