2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 17 тур (11/11/2018) Выбрать тур:

07. 11. 2018
  Показать информацию «Кубань»  19:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:1 Отчет игры
11. 11. 2018
  Показать информацию «Труд»  14:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ДРУ«Дружба» Майкоп0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Биолог»  14:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:1
  Показать информацию «Спартак»  14:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  15:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала0:1 Отчет игры
  Показать информацию им. И.П. Чайка  16:00    ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь1:0 Отчет игры
30. 04. 2019
  им. Р. Аушева  12:00    АНГ«Ангушт» Назрань-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-
Не играют: ВЛГ «Волгарь» Астрахань

« Пред. игровой день   14 15 16 17 18 19 20 21   След игровой день »

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 1218 гостей и 1 пользователь онлайн
  • mister

Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Михаил Симонов 131
2. DurimaRUS 130
3. Zingelshuher 127
4. Uma2rmaH 19 126
5. Filosof 125
6. Vasily59 123
7. иванович 122
8. Cumshot 119
9. maxhard 118
10. DestroyMAN 117
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

16. 03. 2019
12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   10
Александр Подбельцев   9
Александр Хохлачев   8
Максим Малыш   6
Михаил Жабкин   6
Хачим Машуков   6
Рашид Магомедов   5
Илья Стефанович   5
Азамат Курачинов   5
Роман Локтионов   4

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   6
Амир Бажев   5
Рашид Магомедов   4
Амур Калмыков   4
Алан Лелюкаев   3
Артем Воронкин   3
Алексей Бердников   3
Ратмир Машезов   3
Дато Черткоев   3
Николай Гиоргобиани   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 46 лет/года
завтра (16.11.1972)
Манвел Агаронян
Манвел Агаронян
исполняется 21 лет/года
через 15 дней (30.11.1997)
Иван Селеменев
Иван Селеменев
исполняется 22 лет/года
через 39 дней (24.12.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!