2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Результаты - 34й тур (27/05/2018) Выбрать тур:

27. 05. 2018
  Показать информацию «Центральный»  16:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-АНЖ«Анжи-2» Махачкала0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Динамо»  16:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2:2 Отчет игры
  Показать информацию «Локомотив»  17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  17:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-КУБ«Кубань-2» Краснодар0:1 Отчет игры
  Показать информацию им. Р. Аушева  17:00    АНГ«Ангушт» Назрань-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь0:3 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  18:30    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-АФП«Афипс» Афипский0:0 Отчет игры
  Показать информацию «Дружба»  18:30    КР2«Краснодар-2» Краснодар-АРМ«Армавир» Армавир0:3 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  18:30    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское0:2 Отчет игры
Не играют: ДРУ «Дружба» Майкоп

« Пред. игровой день   31 32 33 34

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 1184 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • Zingelshuher

Лучший игрок матча "Легион Динамо" - "Черноморец" (3 тур)?

Швагирев - 25.9%
Пуляев - 11.1%
Ахмеджанов - 18.5%
Юдин - 14.8%
Резников - 7.4%
Селеменев - 0%
Мендель - 0%
Гаранжа - 11.1%
Черткоев - 0%
Агаронян - 0%
Стефанович - 3.7%
Лукьянов - 7.4%
Панамарев - 0%
Матюшенко - 0%

Результаты: 27
Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Авг 2018 - 20:00

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Uma2rmaH 19 26
2. Zingelshuher 26
3. PAVLOWNA 24
4. Vasily59 24
5. vladimir23 24
6. PsIhOz 23
7. Andr 23
8. Filosof 22
9. DurimaRUS 22
10. DestroyMAN 22
  Name P
1. Uma2rmaH 19 13
2. PAVLOWNA 11
3. Filosof 11
4. vladimir23 11
5. wad2012 10
Jenek1984 10
7. АллаБ 9
8. 16 9
POLKOVnik 9
Cumshot 9
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 18 Августа 2018, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»

«Олимп-Кубок России» 2018/19-го годов

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 22 Августа 2018, 18:30
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
ФК «Сочи» Сочи
«Сочи»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙЙ ТУР

18. 08. 2018
17:00 «Ангушт»  -  «Легион Динамо»
17:00 «Биолог»  -  «Спартак» Вл
17:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
18:00 «Черноморец»  -  «Академия»
19:00 «Чайка»  -  «Машук-КМВ»
19:00 «Дружба»  -  «Динамо» Ст
05. 09. 2018
12:00 «Волгарь»  -  «Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

11. 08. 2018
16:00 «Спартак» Вл «Ангушт»
16:30 «Легион Динамо» «Черноморец»
17:00 «Динамо» Ст «Чайка»
17:30 «Краснодар-3» «Урожай»
18:00 «Машук-КМВ» «Биолог»
19:00 «Дружба» СКА Ростов
12. 08. 2018
17:00 «Академия» «Спартак» Н

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Хачим Машуков   3
Ильмир Нурисов   2
Александр Болонин   2
Георгий Гонгадзе   2
Леон Сабуа   2
Михаил Жабкин   2
Иван Юдин   1
Игорь Крутов   1
Тофик Кадимов   1
Игорь Чернышов   1

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Бутта Магомедов   2
Петр Ситников   2
Амир Бажев   2
Александр Борисов   1
Никита Чалый   1
Нури Абдоков   1
Анвар Газимагомедов   1
Кирилл Клыша   1
Алексей Алексеев   1
Хачим Машуков   1

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Южный» Нврск. Воскресенье, 26 Августа 2018, 18:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
-:- Статистика сезона
«Олимп» Северский район
«Олимп»

Ближайшие дни рождения

Хазрет Жангериевич Дышеков
Хазрет Жангериевич Дышеков
исполняется 53 лет/года
через 7 дней (24.08.1965)
Даниил Лезгинцев
Даниил Лезгинцев
исполняется 26 лет/года
через 13 дней (30.08.1992)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 41 лет/года
через 21 дней (07.09.1977)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!