2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Результаты - 33й тур (20/05/2018) Выбрать тур:

07. 05. 2018
  Показать информацию «Труд»  16:30    КУБ«Кубань-2» Краснодар-АНГ«Ангушт» Назрань3:1 Отчет игры
20. 05. 2018
  Показать информацию Анжи  15:00    АНЖ«Анжи-2» Махачкала-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Локомотив»  16:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик1:0 Отчет игры
  Показать информацию «Андрей-Арена»  17:00    АФП«Афипс» Афипский-ДРУ«Дружба» Майкоп2:0 Отчет игры
  Показать информацию «Биолог»  17:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-ЧРН«Черноморец» Новороссийск0:2 Отчет игры
  Показать информацию «Юность»  19:00    АРМ«Армавир» Армавир-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону3:0 Отчет игры
  Показать информацию им. И.П. Чайка  19:00    ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала2:1 Отчет игры
23. 05. 2018
  Показать информацию «Динамо»  18:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1:1 Отчет игры
Не играют: КР2 «Краснодар-2» Краснодар

« Пред. игровой день   30 31 32 33 34   След игровой день »

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 1376 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Doom4
  • DestroyMAN

Лучший игрок матча "Легион Динамо" - "Черноморец" (3 тур)?

Швагирев - 25.9%
Пуляев - 11.1%
Ахмеджанов - 18.5%
Юдин - 14.8%
Резников - 7.4%
Селеменев - 0%
Мендель - 0%
Гаранжа - 11.1%
Черткоев - 0%
Агаронян - 0%
Стефанович - 3.7%
Лукьянов - 7.4%
Панамарев - 0%
Матюшенко - 0%

Результаты: 27
Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Авг 2018 - 20:00

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Uma2rmaH 19 26
2. Zingelshuher 26
3. PAVLOWNA 24
4. Vasily59 24
5. vladimir23 24
6. PsIhOz 23
7. Andr 23
8. Filosof 22
9. DurimaRUS 22
10. DestroyMAN 22
  Name P
1. Uma2rmaH 19 13
2. PAVLOWNA 11
3. Filosof 11
4. vladimir23 11
5. wad2012 10
Jenek1984 10
7. АллаБ 9
8. POLKOVnik 9
Cumshot 9
16 9
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 18 Августа 2018, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»

«Олимп-Кубок России» 2018/19-го годов

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 22 Августа 2018, 18:30
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
ФК «Сочи» Сочи
«Сочи»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙЙ ТУР

18. 08. 2018
17:00 «Ангушт»  -  «Легион Динамо»
17:00 «Биолог»  -  «Спартак» Вл
17:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
18:00 «Черноморец»  -  «Академия»
19:00 «Чайка»  -  «Машук-КМВ»
19:00 «Дружба»  -  «Динамо» Ст
05. 09. 2018
12:00 «Волгарь»  -  «Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

11. 08. 2018
16:00 «Спартак» Вл «Ангушт»
16:30 «Легион Динамо» «Черноморец»
17:00 «Динамо» Ст «Чайка»
17:30 «Краснодар-3» «Урожай»
18:00 «Машук-КМВ» «Биолог»
19:00 «Дружба» СКА Ростов
12. 08. 2018
17:00 «Академия» «Спартак» Н

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Хачим Машуков   3
Ильмир Нурисов   2
Александр Болонин   2
Георгий Гонгадзе   2
Леон Сабуа   2
Михаил Жабкин   2
Иван Юдин   1
Игорь Крутов   1
Тофик Кадимов   1
Игорь Чернышов   1

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Бутта Магомедов   2
Петр Ситников   2
Амир Бажев   2
Александр Борисов   1
Никита Чалый   1
Нури Абдоков   1
Анвар Газимагомедов   1
Кирилл Клыша   1
Алексей Алексеев   1
Хачим Машуков   1

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Южный» Нврск. Воскресенье, 26 Августа 2018, 18:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
-:- Статистика сезона
«Олимп» Северский район
«Олимп»

Ближайшие дни рождения

Хазрет Жангериевич Дышеков
Хазрет Жангериевич Дышеков
исполняется 53 лет/года
через 7 дней (24.08.1965)
Даниил Лезгинцев
Даниил Лезгинцев
исполняется 26 лет/года
через 13 дней (30.08.1992)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 41 лет/года
через 21 дней (07.09.1977)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!