2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 8 тур

15. 09. 2018 - 16:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Краснодар-3» Краснодар

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Краснодар-3» Краснодар


5


1


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
39' ausgewechselt Аслан Вершинин (Нападающие)
eingewechselt Даниил Феоктистов (Полузащитники)
46' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
54' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
72' ausgewechselt Илья Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
81' ausgewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Валентин Солодаренко (Полузащитники)
62' ausgewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
eingewechselt Роман Куражов (Полузащитники)
73' ausgewechselt Дмитрий Пивоваров (Защитники)
eingewechselt Рашид Чичба (Защитники)
80' ausgewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
eingewechselt Игорь Юрченко (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Карим Гираев 2'
  • Максим Малыш 10'
  • Евгений Касьянов 65'
  • Евгений Касьянов 70'
  • Юрий Дмитриенко 82'
  • Роман Ходунов 30'

 Голевая передача Голевая передача

  • Илья Борисов 2'
  • Александр Борисов 70'
  • Каха Халваши 82'
  • Руслан Рзаев 30'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Андрей Тимофеев 30'
  • Никита Егязаров 2'
  • Никита Егязаров 10'
  • Никита Егязаров 65'
  • Никита Егязаров 70'
  • Никита Егязаров 82'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Даниил Бочкарев 12'
  • Илья Борисов 35'
  • Максим Малыш 42'
  • Даниил Соколов 88'
  • Илья Мартынов 28'
  • Андрей Текучев 40'
  • Дмитрий Пивоваров 42'
  • Руслан Апеков 56'

Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

    • Андрей Текучев 86'

    Красная карточкаКрасная карточка

      • Алексей Татаев 57'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      Сейчас на сайте

      Сейчас 601 гостей и 1 пользователь онлайн
      • Jamesexhig

      Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

      Швагирев - 8.7%
      Пуляев - 39.1%
      Юдин - 39.1%
      Обивалин - 4.3%
      Резников - 4.3%
      Селеменев - 0%
      Мендель - 0%
      Гаранжа - 4.3%
      Панамарев - 0%
      Агаронян - 0%
      Стефанович - 0%
      Захаров - 0%
      Ахмеджанов - 0%
      Лезгинцев - 0%

      Результаты: 23
      Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

      Фотогалерея

      Видео

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

      Всего Тур
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
      «Дружба» Майкоп
      «Дружба»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      21. 10. 2018
      12:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
      14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
      14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
      15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
      16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
      16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
      18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      14. 10. 2018
      15:00 «Академия» СКА Ростов
      15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
      15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
      15:00 «Ангушт» «Биолог»
      16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
      16:00 «Спартак» Н «Дружба»
      16:00 «Черноморец» «Чайка»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Амур Калмыков   9
      Михаил Жабкин   6
      Хачим Машуков   6
      Александр Хохлачев   6
      Александр Подбельцев   6
      Максим Малыш   5
      Артем Погосов   4
      Амир Бажев   4
      Азамат Курачинов   4
      Дмитрий Савин   4

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Амир Бажев   5
      Владлен Бабаев   5
      Амур Калмыков   4
      Алексей Шебанов   3
      Сергей Гаранжа   3
      Бутта Магомедов   3
      Алан Лелюкаев   3
      Артем Воронкин   3
      Алексей Бердников   3
      Рашид Магомедов   3

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Анатолий Николаевич Морозов
      Анатолий Николаевич Морозов
      исполняется 45 лет/года
      через 5 дней (23.10.1973)
      Манвел Агаронян
      Манвел Агаронян
      исполняется 21 лет/года
      через 43 дней (30.11.1997)
      Иван Селеменев
      Иван Селеменев
      исполняется 22 лет/года
      через 67 дней (24.12.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница Вконтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!