2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 8 тур

15. 09. 2018 - 16:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Краснодар-3» Краснодар

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Краснодар-3» Краснодар


5


1


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
39' ausgewechselt Аслан Вершинин (Нападающие)
eingewechselt Даниил Феоктистов (Полузащитники)
46' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
54' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
72' ausgewechselt Илья Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
81' ausgewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Валентин Солодаренко (Полузащитники)
62' ausgewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
eingewechselt Роман Куражов (Полузащитники)
73' ausgewechselt Дмитрий Пивоваров (Защитники)
eingewechselt Рашид Чичба (Защитники)
80' ausgewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
eingewechselt Игорь Юрченко (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Карим Гираев 2'
  • Максим Малыш 10'
  • Евгений Касьянов 65'
  • Евгений Касьянов 70'
  • Юрий Дмитриенко 82'
  • Роман Ходунов 30'

 Голевая передача Голевая передача

  • Илья Борисов 2'
  • Александр Борисов 70'
  • Каха Халваши 82'
  • Руслан Рзаев 30'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Андрей Тимофеев 30'
  • Никита Егязаров 2'
  • Никита Егязаров 10'
  • Никита Егязаров 65'
  • Никита Егязаров 70'
  • Никита Егязаров 82'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Даниил Бочкарев 12'
  • Илья Борисов 35'
  • Максим Малыш 42'
  • Даниил Соколов 88'
  • Илья Мартынов 28'
  • Андрей Текучев 40'
  • Дмитрий Пивоваров 42'
  • Руслан Апеков 56'

Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

    • Андрей Текучев 86'

    Красная карточкаКрасная карточка

      • Алексей Татаев 57'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 843 гостей и 6 пользователей онлайн
      • latev1
      • Сергей Шахвердов
      • DestroyMAN
      • Финансист
      • Гоша

      ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 2-ой части сезона?

      Лучший игрок "Черноморца" 2018/19?

      Пуляев - 14.6%
      Резников - 12.5%
      Агаронян - 18.8%
      Швагирев - 8.3%
      Мендель - 4.2%
      Гаранжа - 6.3%
      Юдин - 2.1%
      Кузнецов - 8.3%
      Стефанович - 25%
      Селеменев - 0%
      Панамарев - 0%
      Захаров - 0%
      Лезгинцев - 0%
      Черткоев - 0%

      Результаты: 48
      Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Июн 2019 - 20:00

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

      Всего Тур
        Name P
      1. DurimaRUS 224
      2. иванович 222
      3. Filosof 214
      4. Михаил Симонов 212
      5. Andr 209
      6. Uma2rmaH 19 208
      7. maxhard 207
      8. milit 205
      9. seawave 201
      10. lotos 194
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Сезон 2018/19-го годов завершен!

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      31. 05. 2019
      12:00 «Урожай» 3 - 0 «Академия»
       Техническое поражение
      17:00 СКА Ростов «Чайка»
      17:00 «Биолог» «Дружба»
      17:00 «Ангушт» «Динамо» Ст
      17:00 «Спартак» Н «Спартак» Вл
      17:00 «Волгарь» «Легион Динамо»
      18:00 «Черноморец» «Машук-КМВ»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Амур Калмыков   17
      Александр Подбельцев   16
      Ислам Машуков   11
      Александр Хохлачев   11
      Максим Малыш   10
      Илья Стефанович   10
      Азамат Курачинов   10
      Юрий Пугачев   9
      Амир Конов   9
      Рашид Магомедов   8

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Владлен Бабаев   8
      Амур Калмыков   6
      Руслан Рзаев   6
      Александр Хохлачев   5
      Амир Бажев   5
      Владислав Дубовой   5
      Илья Стефанович   5
      Алан Лелюкаев   4
      Алексей Бердников   4
      Ратмир Машезов   4

      Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      Воскресенье, 16 Июня 2019, 18:00
      «Анапа» Анапа
      «Анапа»
      -:- Статистика сезона
      «Черноморец-Дубль» Новороссийск
      «Черноморец-Д»

      Ближайшие дни рождения

      Рафаил Мирзаханян
      Рафаил Мирзаханян
      исполняется 19 лет/года
      через 15 дней (01.07.2000)
      Владимир Николаевич Попов
      Владимир Николаевич Попов
      исполняется 70 лет/года
      через 34 дней (20.07.1949)
      Артур Миносян
      Артур Миносян
      исполняется 30 лет/года
      через 49 дней (04.08.1989)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!