2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 8 тур

16. 09. 2018 - 17:00
«Черноморец» Новороссийск «Волгарь» Астрахань

«Черноморец» Новороссийск

«Волгарь» Астрахань


0


1


Зрителей: 1.200


Основной состав
Замены
58' ausgewechselt Алексей Кузнецов (Защитники)
eingewechselt Сергей Обивалин (Защитники)
65' ausgewechselt Андрей Мендель (Полузащитники)
eingewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
66' ausgewechselt Никита Панамарев (Полузащитники)
eingewechselt Дато Черткоев (Полузащитники)
77' ausgewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
eingewechselt Иван Матюшенко (Нападающие)
86' ausgewechselt Иван Юдин (Защитники)
eingewechselt Артур Ахмеджанов (Защитники)
25' ausgewechselt Данила Козлов (Полузащитники)
eingewechselt Батрадз Кокоев (Полузащитники)
61' ausgewechselt Алексей Алексеев (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Бирбин (Защитники)
67' ausgewechselt Артем Погосов (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
74' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Роман Разживин (Полузащитники)
87' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Павел Башилин (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Юрий Пугачев 8'

     Голевая передача Голевая передача

      • Алексей Павлишин 8'

      Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (штанга)

        • Юрий Пугачев 4'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Максим Швагирев 8'

          Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Алексей Кузнецов 8'
          • Даниил Лезгинцев 85'
          • Артем Погосов 45'
          • Александр Степанов 53'
          • Виталий Горулев 57'
          • Юрий Журавлев 72'
          • Алексей Павлишин 83'

          Красная карточкаКрасная карточка

          • Анатолий Пуляев 4'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            Сейчас на сайте

            Сейчас 898 гостей и 1 пользователь онлайн
            • Jamesexhig

            Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

            Швагирев - 8.7%
            Пуляев - 39.1%
            Юдин - 39.1%
            Обивалин - 4.3%
            Резников - 4.3%
            Селеменев - 0%
            Мендель - 0%
            Гаранжа - 4.3%
            Панамарев - 0%
            Агаронян - 0%
            Стефанович - 0%
            Захаров - 0%
            Ахмеджанов - 0%
            Лезгинцев - 0%

            Результаты: 23
            Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
            «Дружба» Майкоп
            «Дружба»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            21. 10. 2018
            12:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
            14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
            14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
            15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
            16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
            16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
            18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            14. 10. 2018
            15:00 «Академия» СКА Ростов
            15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
            15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
            15:00 «Ангушт» «Биолог»
            16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
            16:00 «Спартак» Н «Дружба»
            16:00 «Черноморец» «Чайка»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   9
            Михаил Жабкин   6
            Хачим Машуков   6
            Александр Хохлачев   6
            Александр Подбельцев   6
            Максим Малыш   5
            Артем Погосов   4
            Амир Бажев   4
            Азамат Курачинов   4
            Дмитрий Савин   4

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Амир Бажев   5
            Владлен Бабаев   5
            Амур Калмыков   4
            Алексей Шебанов   3
            Сергей Гаранжа   3
            Бутта Магомедов   3
            Алан Лелюкаев   3
            Артем Воронкин   3
            Алексей Бердников   3
            Рашид Магомедов   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Анатолий Николаевич Морозов
            Анатолий Николаевич Морозов
            исполняется 45 лет/года
            через 5 дней (23.10.1973)
            Манвел Агаронян
            Манвел Агаронян
            исполняется 21 лет/года
            через 43 дней (30.11.1997)
            Иван Селеменев
            Иван Селеменев
            исполняется 22 лет/года
            через 67 дней (24.12.1996)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница Вконтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!