2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 34й тур

27. 05. 2018 - 18:30
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ «Чайка» Песчанокопское

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«Чайка» Песчанокопское


0


2


Зрителей: 1.000


Основной состав
Замены
61' ausgewechselt Давид Кобесов (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
66' ausgewechselt Тамерлан Базаев (Нападающие)
eingewechselt Александр Дудаев (Полузащитники)
75' ausgewechselt Заурбек Камболов (Полузащитники)
eingewechselt Герсан Алборов (Полузащитники)
85' ausgewechselt Руслан Суанов (Полузащитники)
eingewechselt Ираклий Передерий (Нападающие)
87' ausgewechselt Батраз Тедеев (Полузащитники)
eingewechselt Хаджимурат Бериев (Полузащитники)
46' ausgewechselt Владислав Ослоновский (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Михеев (Нападающие)
ausgewechselt Максим Обозный (Нападающие)
eingewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
70' ausgewechselt Константин Троянов (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Карташов (Полузащитники)
87' ausgewechselt Иван Подоляк (Нападающие)
eingewechselt Евгений Алферов (Защитники)
89' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Руденко (Нападающие)

События

ГолГол

    • Андрей Михеев 69'
    • Андрей Михеев 74'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Андрей Михеев 69'

       Голевая передача Голевая передача

        • Бутта Магомедов 74'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Алан Хайманов 69'
        • Алан Хайманов 74'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

          • Алан Хайманов 69'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Аллон Бутаев 90'
            • Игорь Губанов 59'
            • Константин Троянов 59'
            • Иван Подоляк 78'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            Сейчас на сайте

            Сейчас 359 гостей и 2 пользователей онлайн
            • DestroyMAN
            • vlad22

            Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

            Швагирев - 8.7%
            Пуляев - 39.1%
            Юдин - 39.1%
            Обивалин - 4.3%
            Резников - 4.3%
            Селеменев - 0%
            Мендель - 0%
            Гаранжа - 4.3%
            Панамарев - 0%
            Агаронян - 0%
            Стефанович - 0%
            Захаров - 0%
            Ахмеджанов - 0%
            Лезгинцев - 0%

            Результаты: 23
            Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
            «Дружба» Майкоп
            «Дружба»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            21. 10. 2018
            14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
            14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
            15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
            15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
            16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
            16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
            18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            14. 10. 2018
            15:00 «Академия» СКА Ростов
            15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
            15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
            15:00 «Ангушт» «Биолог»
            16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
            16:00 «Спартак» Н «Дружба»
            16:00 «Черноморец» «Чайка»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   9
            Михаил Жабкин   6
            Хачим Машуков   6
            Александр Хохлачев   6
            Александр Подбельцев   6
            Максим Малыш   5
            Артем Погосов   4
            Амир Бажев   4
            Азамат Курачинов   4
            Дмитрий Савин   4

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Амир Бажев   5
            Владлен Бабаев   5
            Амур Калмыков   4
            Алексей Шебанов   3
            Сергей Гаранжа   3
            Бутта Магомедов   3
            Алан Лелюкаев   3
            Артем Воронкин   3
            Алексей Бердников   3
            Рашид Магомедов   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Анатолий Николаевич Морозов
            Анатолий Николаевич Морозов
            исполняется 45 лет/года
            через 4 дней (23.10.1973)
            Манвел Агаронян
            Манвел Агаронян
            исполняется 21 лет/года
            через 42 дней (30.11.1997)
            Иван Селеменев
            Иван Селеменев
            исполняется 22 лет/года
            через 66 дней (24.12.1996)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница Вконтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!