2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 34й тур

27. 05. 2018 - 17:00
«Ангушт» Назрань «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Ангушт» Назрань

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


0


3


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
eingewechselt Бекхан Усманов (Полузащитники)
80' ausgewechselt Апти Аушев (Защитники)
eingewechselt Магомед Янурсаев (Полузащитники)
66' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
ausgewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
eingewechselt Максим Волков (Полузащитники)
69' ausgewechselt Григорий Даниелян (Полузащитники)
eingewechselt Рустем Халиуллин (Защитники)
74' ausgewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Сергей Сердюков (Нападающие)
78' ausgewechselt Валиабдула Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Сергей Сечин (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Алексей Шеляков 32'
    • Валиабдула Магомедов 49'
    • Сергей Сердюков 86'

     Голевая передача Голевая передача

      • Валиабдула Магомедов 32'
      • Виталий Кириченко 49'
      • Максим Волков 86'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Хазбулат Хамхоев 32'
      • Хазбулат Хамхоев 49'
      • Хазбулат Хамхоев 86'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Алисхан Ахильгов 62'
        • Дени Далиев 65'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 1088 гостей онлайн

          Лучший игрок матча "Черноморец" - "Дружба" (28 тур)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. DurimaRUS 213
          2. иванович 211
          3. Andr 199
          4. Filosof 198
          5. Михаил Симонов 193
          6. maxhard 192
          7. Uma2rmaH 19 192
          8. milit 191
          9. seawave 188
          10. lotos 183
            Name P
          1. Doom4 16
          2. PsIhOz 13
          3. Гоша 12
          4. visiting 11
          latev1 11
          6. DestroyMAN 11
          микряк 11
          Reznik 11
          9. 16 10
          10. Filosof 10
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Динамо» Ст. Пятница, 24 Мая 2019, 15:30
          «Динамо Ставрополь» Ставрополь
          «Динамо» Ст
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          24. 05. 2019
          12:00 «Академия»  -  «Краснодар-3»
           Техническое поражение "Академии футбола"
          15:30 «Динамо» Ст  -  «Черноморец»
          17:00 «Чайка»  -  «Биолог»
          17:00 «Машук-КМВ»  -  «Спартак» Н
          17:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
          17:00 «Легион Динамо»  -  «Урожай»
          18:00 «Дружба»  -  «Ангушт»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          18. 05. 2019
          16:00 «Спартак» Н 0 - 0 «Динамо» Ст
          17:00 «Ангушт» 0 - 5 «Чайка»
          17:00 «Черноморец» «Дружба»
          17:00 «Волгарь» 3 - 0 «Машук-КМВ»
          17:00 «Урожай» 5 - 2 «Спартак» Вл
          17:00 «Краснодар-3» 1 - 2 «Легион Динамо»
          17:00 «Биолог» 2 - 1 СКА Ростов

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   16
          Александр Подбельцев   12
          Александр Хохлачев   9
          Ислам Машуков   9
          Артем Погосов   8
          Илья Стефанович   8
          Амир Конов   8
          Максим Малыш   8
          Михаил Жабкин   7
          Роман Локтионов   7

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Владлен Бабаев   8
          Амур Калмыков   6
          Руслан Рзаев   6
          Амир Бажев   5
          Владислав Дубовой   4
          Карим Гираев   4
          Алан Лелюкаев   4
          Алексей Бердников   4
          Рашид Магомедов   4
          Александр Подбельцев   4

          Знакомьтесь!

          Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
          «Абинск» Абинский район
          «Абинск»
          -:- Статистика сезона
          «Черноморец-Дубль» Новороссийск
          «Черноморец-Д»

          Ближайшие дни рождения

          Сергей Рудольфович Шахвердов
          Сергей Рудольфович Шахвердов
          исполняется 49 лет/года
          через 2 дней (23.05.1970)
          Данила Кравченко
          Данила Кравченко
          исполняется 21 лет/года
          через 16 дней (06.06.1998)
          Илья Стефанович
          Илья Стефанович
          исполняется 23 лет/года
          через 33 дней (23.06.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!