2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 34й тур

27. 05. 2018 - 17:00
«Спартак-Нальчик» Нальчик «Кубань-2» Краснодар

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«Кубань-2» Краснодар


0


1


Зрителей: 100


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Алан Лелюкаев (Защитники)
eingewechselt Ислам Дохов (Полузащитники)
57' ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Ратмир Машезов (Нападающие)
60' ausgewechselt Алим Каркаев (Полузащитники)
eingewechselt Аскер Курманов (Нападающие)
72' ausgewechselt Константин Михайлов (Полузащитники)
eingewechselt Хаким Кадыкоев (Защитники)
79' ausgewechselt Никита Белоусов (Защитники)
eingewechselt Заур Шумахов (Защитники)
46' ausgewechselt Юрий Митрохин (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Катаев (Полузащитники)
ausgewechselt Кирилл Волчков (Полузащитники)
eingewechselt Максим Голощапов (Защитники)
ausgewechselt Максим Сидоров (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Седнев (Нападающие)
90' ausgewechselt Никита Скуридин (Нападающие)
eingewechselt Савелий Почтарев (Нападающие)

События

ГолГол

    • Даниил Седнев 60'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Борис Шогенов 60'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Мурад Ашуев 32'
      • Богдан Кейян 33'
      • Даниил Седнев 77'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 1185 гостей и 1 пользователь онлайн
      • AaronJED

      Лучший игрок матча "Динамо" Ст - "Черноморец" (29 тур)?

      Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

      Всего Тур
        Name P
      1. DurimaRUS 217
      2. иванович 215
      3. Filosof 208
      4. Andr 207
      5. Михаил Симонов 204
      6. Uma2rmaH 19 201
      7. milit 198
      8. maxhard 198
      9. seawave 196
      10. Zingelshuher 191
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Центральный» Нврск. Пятница, 31 Мая 2019, 18:00
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Машук-КМВ» Пятигорск
      «Машук-КМВ»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      31. 05. 2019
      12:00 «Урожай»  -  «Академия»
       Техническое поражение "Академии футбола"
      17:00 СКА Ростов  -  «Чайка»
      17:00 «Биолог»  -  «Дружба»
      17:00 «Ангушт»  -  «Динамо» Ст
      17:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
      17:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»
      18:00 «Черноморец»  -  «Машук-КМВ»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      24. 05. 2019
      12:00 «Академия» 0 - 3 «Краснодар-3»
       Техническое поражение
      15:30 «Динамо» Ст «Черноморец»
      17:00 «Чайка» 5 - 1 «Биолог»
      17:00 «Машук-КМВ» 1 - 1 «Спартак» Н
      17:00 «Спартак» Вл 0 - 2 «Волгарь»
      17:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Урожай»
      18:00 «Дружба» 2 - 0 «Ангушт»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Амур Калмыков   17
      Александр Подбельцев   13
      Илья Стефанович   10
      Александр Хохлачев   10
      Максим Малыш   10
      Юрий Пугачев   9
      Ислам Машуков   9
      Артем Погосов   8
      Михаил Жабкин   8
      Амир Конов   8

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Владлен Бабаев   8
      Амур Калмыков   6
      Руслан Рзаев   6
      Амир Бажев   5
      Владислав Дубовой   4
      Сергей Гаранжа   4
      Карим Гираев   4
      Алан Лелюкаев   4
      Алексей Бердников   4
      Рашид Магомедов   4

      Знакомьтесь!

      Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
      «Абинск» Абинский район
      «Абинск»
      -:- Статистика сезона
      «Черноморец-Дубль» Новороссийск
      «Черноморец-Д»

      Ближайшие дни рождения

      Данила Кравченко
      Данила Кравченко
      исполняется 21 лет/года
      через 11 дней (06.06.1998)
      Илья Стефанович
      Илья Стефанович
      исполняется 23 лет/года
      через 28 дней (23.06.1996)
      Рафаил Мирзаханян
      Рафаил Мирзаханян
      исполняется 19 лет/года
      через 36 дней (01.07.2000)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!