2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 34й тур

27. 05. 2018 - 17:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону


1


0


Зрителей: 500


Основной состав
Замены
80' ausgewechselt Илья Ермаков (Защитники)
eingewechselt Кирилл Давыдов (Полузащитники)
83' ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Кирилл Клыша (Полузащитники)
90' ausgewechselt Сергей Чернышев (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Наполов (Полузащитники)
46' ausgewechselt Дмитрий Савин (Полузащитники)
eingewechselt Илья Молтенинов (Нападающие)
52' ausgewechselt Иван Донсков (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Кормишин (Нападающие)
63' ausgewechselt Кирилл Басов (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Николаев (Полузащитники)
67' ausgewechselt Дауд Далиев (Полузащитники)
eingewechselt Олег Фадеев (Защитники)
77' ausgewechselt Роман Ходунов (Полузащитники)
eingewechselt Максим Крюков (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Кирилл Юшко 28'

    Пропущенный голПропущенный гол

      • Сергей Воронин 28'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Иван Бачурин 73'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 477 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Динамо" Ст - "Черноморец" (29 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 217
        2. иванович 215
        3. Filosof 208
        4. Andr 207
        5. Михаил Симонов 204
        6. Uma2rmaH 19 201
        7. milit 198
        8. maxhard 198
        9. seawave 196
        10. Zingelshuher 191
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Пятница, 31 Мая 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Машук-КМВ» Пятигорск
        «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        31. 05. 2019
        12:00 «Урожай»  -  «Академия»
         Техническое поражение "Академии футбола"
        17:00 СКА Ростов  -  «Чайка»
        17:00 «Биолог»  -  «Дружба»
        17:00 «Ангушт»  -  «Динамо» Ст
        17:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
        17:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»
        18:00 «Черноморец»  -  «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        24. 05. 2019
        12:00 «Академия» 0 - 3 «Краснодар-3»
         Техническое поражение
        15:30 «Динамо» Ст «Черноморец»
        17:00 «Чайка» 5 - 1 «Биолог»
        17:00 «Машук-КМВ» 1 - 1 «Спартак» Н
        17:00 «Спартак» Вл 0 - 2 «Волгарь»
        17:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Урожай»
        18:00 «Дружба» 2 - 0 «Ангушт»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   17
        Александр Подбельцев   13
        Илья Стефанович   10
        Александр Хохлачев   10
        Максим Малыш   10
        Юрий Пугачев   9
        Ислам Машуков   9
        Артем Погосов   8
        Михаил Жабкин   8
        Амир Конов   8

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   8
        Амур Калмыков   6
        Руслан Рзаев   6
        Амир Бажев   5
        Владислав Дубовой   4
        Сергей Гаранжа   4
        Карим Гираев   4
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Рашид Магомедов   4

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
        «Абинск» Абинский район
        «Абинск»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Данила Кравченко
        Данила Кравченко
        исполняется 21 лет/года
        через 11 дней (06.06.1998)
        Илья Стефанович
        Илья Стефанович
        исполняется 23 лет/года
        через 28 дней (23.06.1996)
        Рафаил Мирзаханян
        Рафаил Мирзаханян
        исполняется 19 лет/года
        через 36 дней (01.07.2000)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!