2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 21й тур

10. 03. 2018 - 15:00
«Дружба» Майкоп «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Дружба» Майкоп

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


3


3


Зрителей: 700


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Тимур Духу (Полузащитники)
eingewechselt Роман Юрченко (Защитники)
ausgewechselt Адам Датхужев (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Березов (Полузащитники)
64' ausgewechselt Анзор Ашев (Нападающие)
eingewechselt Аскер Делок (Нападающие)
77' ausgewechselt Денис Крылов (Нападающие)
eingewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
36' ausgewechselt Валиабдула Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Сергей Сечин (Полузащитники)
74' ausgewechselt Анатолий Бакланов (Защитники)
eingewechselt Сергей Сердюков (Нападающие)
85' ausgewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
eingewechselt Виталий Кириченко (Полузащитники)
90' ausgewechselt Михаил Маркосов (Нападающие)
eingewechselt Давид Тодуа (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Анзор Ашев 11'
  • Аскер Делок 69'
  • Валиабдула Магомедов 2'
  • Михаил Маркосов 55'
  • Сергей Сердюков 89'

 Голевая передача Голевая передача

  • Ризван Ахмедханов 11'
  • Амир Конов 69'
  • Алексей Шеляков 55'
  • Александр Сидоричев 89'

АвтоголАвтогол

    • Виктор Гараев 26'

    Незаб. пен.(вратарь)Незаб. пен.(вратарь)

      • Михаил Маркосов 43'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Давид Гиголаев 2'
      • Давид Гиголаев 55'
      • Эдуард Байчора 11'
      • Эдуард Байчора 26'
      • Эдуард Байчора 69'

      Отраженный пенальтиОтраженный пенальти

      • Давид Гиголаев 43'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Назир Кажаров 42'
        • Амир Конов 74'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 504 гостей онлайн

          Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

          Отлично - 0%
          Хорошо - 8%
          Хорошо, но могли лучше - 64%
          Удовлетворительно - 16%
          Плохо - 12%

          Результаты: 25
          Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. Михаил Симонов 131
          2. DurimaRUS 130
          3. Zingelshuher 127
          4. Uma2rmaH 19 126
          5. Filosof 125
          6. Vasily59 123
          7. иванович 122
          8. Cumshot 119
          9. maxhard 118
          10. DestroyMAN 117
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Локомотив» Бт. Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
          «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
          «Академия»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          16. 03. 2019
          12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
          12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
          12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
          12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
          12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
          12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
          12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   10
          Александр Подбельцев   9
          Александр Хохлачев   8
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Максим Малыш   6
          Илья Стефанович   5
          Азамат Курачинов   5
          Рашид Магомедов   5
          Манвел Агаронян   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Владлен Бабаев   6
          Амир Бажев   5
          Амур Калмыков   4
          Рашид Магомедов   4
          Анатолий Пуляев   3
          Николай Гиоргобиани   3
          Михаил Коломийцев   3
          Алексей Шебанов   3
          Никита Панамарев   3
          Владислав Дубовой   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 5 дней (24.12.1996)
          Иван Лукьянов
          Иван Лукьянов
          исполняется 28 лет/года
          через 8 дней (27.12.1990)
          Оник Арташесович Пашинян
          Оник Арташесович Пашинян
          исполняется 67 лет/года
          через 13 дней (01.01.1952)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!