2 дивизион, зона Юг 2015/16 2015/16
Статистика сезона  Голевая передача

  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   8  
  Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  3 Евгений Дегтярев «Терек-2» Грозный   7  
  4 Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   6  
  Адлан Кацаев «Терек-2» Грозный   6  
  Станислав Ваниев «Афипс» Афипский   6  
  Ахьяд Гарисултанов «Терек-2» Грозный   6  
  Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   6  
  Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   6  
  10 Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   5  
  Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск   5  
  12 Илья Жигулев «Краснодар-2» Краснодар   4  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Сергей Сердюков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Андрей Зенин «Астрахань» Астрахань   4  
  Николай Комличенко «Краснодар-2» Краснодар   4  
  Александр Нестеренко «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  Александр Подбельцев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
  Альберт Богатырев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Алексей Феколкин «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Артем Геворкян «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
  22 Дзамболат Хасцаев Дзамболат Хасцаев «Черноморец» Новороссийск   3  
  Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   3  
  Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань   3  
  Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Станислав Захарченко Станислав Захарченко «Черноморец» Новороссийск   3  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Фархад Гыстаров «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  Сергей Шаров «Ангушт» Назрань   3  
  Сергей Крамаренко «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Заурбек Конов «Ангушт» Назрань   3  
  Георгий Гогичаев «Алания» Владикавказ   3  
  Александр Моргунов «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Дмитрий Бакай «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
  Сергей Чернышев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   3  
  37 Нурик Гаджиев «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Марат Дзахмишев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Аскер Делок «Дружба» Майкоп   2  
  Гаджи Аджиев «Алания» Владикавказ   2  
  Павел Марушко «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Даниил Фомин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Альберт Прус «Ангушт» Назрань   2  
  Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Василий Мироник «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Герман Туаев «Дружба» Майкоп   2  
  Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Никита Акимов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Имамхан Газдиев «Ангушт» Назрань   2  
  Артем Кирьян «Афипс» Афипский   2  
  Дмитрий Медведев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Олег Бородин «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Юрий Пугачев «Астрахань» Астрахань   2  
  Анатолий Бакланов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Максим Петрук «Афипс» Афипский   2  
  Денис Войнов «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Алексей Абрамов Алексей Абрамов «Черноморец» Новороссийск   2  
  Алексей Сугак «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Евгений Лазарев «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ   2  
  Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Асланбек Конов «Ангушт» Назрань   2  
  Артем Антипов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Алексей Татаев «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Сослан В. Джиоев «Алания» Владикавказ   2  
  Луай Уруру «Астрахань» Астрахань   2  
  Сайха Абдурашидов «Терек-2» Грозный   2  
  Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Олег Ещенко «Афипс» Афипский   2  
  Арутюн Григорян «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Батрадз Кокоев Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Азамат Гурфов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Василий Черов «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Андрей Погожев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Никита Дроздов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  77 Матвей Матвеев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Даниил Лезгинцев «Афипс» Афипский   1  
  Денис Клюев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Аслан Дашаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Влад Ларинов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Амирхан Арсланов «Астрахань» Астрахань   1  
  Максим Малыш «Дружба» Майкоп   1  
  Вениамин Медников Вениамин Медников «Черноморец» Новороссийск   1  
  Алексей Кузнецов Алексей Кузнецов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Сергей Ярцев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Евгений Корнилов Евгений Корнилов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Михаил Светозаров «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Назир Кажаров «Дружба» Майкоп   1  
  Георгий Бугулов «Дружба» Майкоп   1  
  Заурбек Олисаев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Валентин Клепиков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Александр Иванов «Астрахань» Астрахань   1  
  Виктор Гараев «Астрахань» Астрахань   1  
  Нодар Кавтарадзе «Дружба» Майкоп   1  
  Вардан Григорян «Астрахань» Астрахань   1  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Джабраил Кадиев «Терек-2» Грозный   1  
  Валерий Розов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Александр Семячкин «Терек-2» Грозный   1  
  Азамат Газзаев «Алания» Владикавказ   1  
  Олег Журавлев «Ангушт» Назрань   1  
  Магомед Адаев «Терек-2» Грозный   1  
  Билан Гаракоев «Ангушт» Назрань   1  
  Александр Аброскин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Игорь Суров «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Максим Голихин «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Николай Бояринцев Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Максим Фаринов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Ислам Акаев «Терек-2» Грозный   1  
  Михаил Борисов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Артем Маслевский «Афипс» Афипский   1  
  Евгений Касьянов Евгений Касьянов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Абрек Муков «Дружба» Майкоп   1  
  Ахмед Абубакаров «Терек-2» Грозный   1  
  Дмитрий Козлов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Зелимхан Ахкильгов «Ангушт» Назрань   1  
  Егор Левин «Ангушт» Назрань   1  
  Артур Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Денис Родионов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Сослан Т. Джиоев «Алания» Владикавказ   1  
  Станислав Антипин «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Астемир Абазов «Дружба» Майкоп   1  
  Ибрагим Албогочиев «Ангушт» Назрань   1  
  Апти Аушев «Ангушт» Назрань   1  
  Тимур Ханиев «Дружба» Майкоп   1  
  Евгений Охрименко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Илья Захаров «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Ислам Тлупов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Евгений Горячев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Андрей Устюжанин «Дружба» Майкоп   1  
  Владимир Чечулин «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Игорь Крутов «Астрахань» Астрахань   1  

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!