"Черноморец" обыграл "Олимпию", но не смог повторить рекорд 2007 года

Новороссийский "Черноморец" обыграл со счетом 2:0 волгоградскую "Олимпию". Оба гола на свой счет записал Кирилл Кочубей. Новороссийцы имели огромное количество голевых моментов и вполне могли повторить результат матча пятилетней давности, когда "Черноморец" со счетом 8:0 разгромил волгоградскую "Олимпию".

"Черноморец" (Новороссийск) - "Олимпия" (Волгоград) 2:0 (1:0)
Голы: Кочубей, 32 (с пенальти) - 1:0, Кочубей, 55 (со штрафного).

"Черноморец": Комиссаров, Толстых, Сидоричев, Эдиев, Корнилов, Бырлов (Прус, 82), Батов, Миносян, Кочубей, Шаваев (Макиев, 77), Максимов (Григорян, 82).
"Олимпия": Мишкевич, Соколов, Беглов, Уфаев, Синкевич (Рябенко, 90), Мясников (Галкин, 30), Яцко, Ларионов, Аксентьев (Кутынец, 71), Яковлев (Абрамов, 89), Мамедов (Аплеталин, 86).
Предупреждения: Соколов (18), Мишкевич (32), Уфаев (57), Беглов (76), Толстых (90).
Судьи: Сергей Смирнов (Кисловодск), Павел Егоров (Ростов-на-Дону), Денис Степанищев (Воронеж).
30 сентября, Новороссийск, стадион "Центральный", 3000 зрителей, +25 градусов.

Голевые моменты: 12:3

Удары (в створ): 23(16):6(4)