"Черноморец" уступил "Ладе"

"Черноморец" проиграл со счетом 1:3 димитровградской "Ладе":

 

 

 

"Черноморец" (Новороссийск) - "Лада" (Димитровград) 1:3 (1:2)
Голы:
Аксьоненко (Васильев, Кузнецов), 2 - 0:1, Карпук (Горелишвили, А. Егоров), 4 - 0:2, Матюшенко (Панамарев, Захаров), 40 - 1:2, Кузнецов (Бурмаков), 71 -1:3


"Черноморец": Зайцев, Поникаров, Ваганов (Мальковский, 80), Ахмеджанов (Джамалутдинов, 46), Гречкин, Панамарев (Смыр, 72), Магомедов (Пацев, 46), Гаранжа, Захаров (И. Егоров, 62), Матюшенко (Клочков, 57), Дибиргаджиев (Фицыч, 78)
"Лада": Сейкин, Зиганшин, Ганиев, Васильев, Волосян (Шагеев, 79), Аксьоненко (Сладков, 86), Щербин, Горелишвили, А. Егоров (Хохлов, 86), Кузнецов, Карпук (Бурмаков, 46)
Предупреждения: Горелишвили (62), Васильев (64), Джамалутдинов (74)
Судьи: Гарик Мнацаканян (Крымск), Даниил Белоусов, Даниил Набока (оба - Краснодар)
06.03.2020, урочище Широкая Балка, стадион УТБ «Буткэмп», 50 зрителей, +15 градусов

 

Новороссийская команда провела заключительный спарринг перед возобновлением первенства 2019/20-го годов. Начало матча у "Черноморца"откровенно не задалось. Уже на второй минуте "Лада" провела стремительную контратаку по правому флангу, но сначала провалился наш правый фланг. Димитровграцы быстро перевели мяч в центральный круг на Ивана Кузнецова, который развернулся и отпасовал на ход рванувшему в пустую зону к нашим воротам Артему Аксьоненко. Илья Ваганов уже не успел нагнать соперника и полузащитник "Лады" отравил мяч в сетку ворот Андрея Зайцева. "Черноморец" пошел в атаку, но вместо гола в ворота соперника получил еще один в свои. На сей раз легко вскрыли наш правый фланг. Илья Карпук ворвался в штрафную и с острого угла пробил мимо Андрея Зайцева, 0:2. Больше моментов в первом тайме у "Лады" не было, а вот у "Черноморца" шансов забить было предостаточно. Только в отличие от "Лады" бело-синим это удалось лишь раз. На 40-ой минуте Иван Матюшенко опередил соперника в штрафной после подачи Ильи Захарова и головой послал мяч в ворота "Лады", 1:2. Во втором тайме инициативой полностью владел "Черноморец", но забить нашей команде снова не удалось. То голкипер "Лады" оказывался на высоте, то игрокам "Черноморца" не хватало последнего паса. Такое расточительство стоило бело-синим третьего пропущенного гола. Виталий Бурмаков выгрыз мяч у Ильи Ваганова и отпасовал на ход Ивану Кузнецову. Игроки "Черноморца" подняли руки, сигнализируя об офсайде у нападающего "Лады", но боковой арбитр флажок поднимать не стал, 1:3. После пропущенного гола у "Черноморца" было еще несколько возможностей забить, но больше мяч в ворота в этот день не залетел. Теперь нашей команде предстоит подготовка к матчу 19-го тура в Махачкале с местным "Анжи". начало встречи назначено на 14:00.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!