Статистика матча: "Черноморец" обыграл ставропольское "Динамо" 3:0

Забив три гола в первом тайме, "Черноморец" во второй половине не напрягаясь, довел матч до победы:

"Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо" (Ставрополь) 3:0 (3:0)
Голы:
Шабичев (Волков, Дибиргаджиев), 26 - 1:0, Чабанов (Ахмеджанов), 36 - 2:0, Поникаров (Черов, Шабичев), 45 - 3:0

"Черноморец": Шогенов, Поникаров (Акжигитов, 83), Ваганов, Джамалутдинов, Черов, Чабанов (Панамарев, 72), Ахмеджанов, Пацев (Магомедов, 46), Шабичев (Захаров, 64), Волков (Матюшенко, 64), Дибиргаджиев
"Динамо" Ст: Аршиев, Тодуа, Муратов, Чернышов, Семякин, Крутов (Царукян, 87), Ридель, Шереметов, Абдоков (Люфт, 61), Григорян (Гугуев, 61), Курачинов
Предупреждения: Григорян (24), Ридель (29), Крутов (30), Пацев (34), Тодуа (43), Черов (60), Чернышов (63), Ахмеджанов (88)
Судьи: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), Павел Егоров (оба - Ростов-на-Дону), Таймураз Тибилов (Ардон)