«Черноморец» (Новороссийск) – «Химки» (Химки) - 1:1 (0:0)

«Черноморец» – «Химки»  - 1:1 (0:0)
Голы:
Мамтов (Гогберашвили, Воронкин), 58 - 0:1, Миносян, 59 – 1:1. Нереализованный пенальти: Е. Калешин, 84 (вратарь).
«Черноморец»: Чихрадзе, Е. Калешин (к), И. Калешин, Отюцкий, Засеев, Миносян, Ксанаев, Горбушин (Ушенин, 62) Абрамов (Суродин, 50), Есиков (Балов, 82), Дорожкин (Каратляшев, 64).
«Химки»: Березовский, Мирошниченко (к), Шумейко, Логашов, Наваловский, Мицейка, Романенко, Воронкин (Кролевец, 75),  Гогберашвили (Данишевский, 63), Мамтов (Воскобойников, 72), Шестаков (Земченков, 33).
Наказания: Ксанаев, 85, Мицейка, 88 (предупреждения).
Голевые моменты - 4:3.
Удары (в створ ворот) - 15 (7) : 9(3, 1 штанга).
Угловые - 5:4.
Главный Судья: Николаев А. В. (Москва).
28.04.2011 г. Новороссийск. Стадион «Центральный». 6 000 зрителей (вмещает 12 500). +20 С.

Основные события в матче развернулись во второй половине второго тайма. Сначала команды в течение двух минут обменялись голами. Мамтов забил после розыгрыша углового, а Миносян добил мяч в сетку ворот Березовского после своего же удара головой и отскока от защитника. За пять минут до конца матча Наваловский сыграл рукой в своей штрафной, но Березовский, угадав направление удара Евгения Калешина, пенальти отбил.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС_КОНФЕРЕНЦИЯ:
Александр Григорян:
- И содержание игры и счет закономерный. Обе команды на победу не наиграли. Пенальти в этом раскладе сил – не имеет не какого значения. Я не хочу комментировать игру хозяев, но мы сыграли очень не внятно. И  с точки зрения – качества игры, и сточки зрения самоотдачи – я имею виду большую часть состава команды – которая приняла участие в матче. При этом я считаю что команды были равны.

Хазрет Дышеков:
- Мы сегодня точно не наиграли на победу. С нашей стороны так таковой игры практически не было. Были отрезки игры, но очень короткие. Но все свалилось на навал, где высокорослые и умеющие играть головой защитники – все сыграли, а мы не смогли зацепиться впереди. Поэтому содержание было очень плохое с нашей стороны.


Пресс-служба ФК «Черноморец»
Фото Ильи Евдокимова

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!