"Черноморец" начал подготовку к сезону 2019/20 (ВИДЕО)

Главный тренер "Черноморца" Эдуард Рачикович Саркисов рассказал о ближайших планах команды, ВИДЕО:

 

 

 

Летнее межсезонье в российском футболе очень короткое. Не успевают команды закончить сезон, как уже начинается следующий. В кратчайшие сроки одним клубам предстоит собрать заново разбежавшуюся команду, а другим точечно укрепить некоторые позиции. "Черноморец" трудно отнести к какой-либо из этих групп. С одной стороны с прошлого сезона осталось не так и много футболистов, с другой костяк все-таки есть. Новороссийская команда приступила к подготовке 20-го июня, а буквально неделю назад "Черноморец" возглавил Эдуард Саркисов.
- Эдуард Рачикович, не поздновато начинается первый сбор?
- Изначально сборы планировалось начать 20-го июня, я ничего менять не стал. Хотя, с учетом тех изменений, которые произошли в команде, конечно, можно было начать чуть раньше.
- Расскажите, кто остался в команде из прошлогоднего состава?
- Остались те футболисты, в которых мы заинтересованы. Вратарь Азамат Шогенов, наши новороссийцы Артур Ахмеджанов, Никита Панамарев, Артур Миносян. Манвел Агаронян дал свое согласие остаться в команде, Сергей Гаранжа, Иван Матюшенко. Возвращается в команду с просмотра Илья Захаров. Это ребята, которые играли в прошлом сезоне, хорошо зарекомендовавшие себя футболисты и мы рады, что они остаются.
- Какие позиции в команде требуют усиления?
- В первую очередь это линия защиты. Практически все защитники, кроме Артура Ахмеджанова по объективным и по субъективным причинам покинули команду. Ну, и позиция центрального нападающего вакантна. Это те линии, которые нам нужно укомплектовать в первую очередь. Насчет полузащиты, могу сказать: учитывая тех ребят, что остались и тех, что находятся на просмотре, думаю, все будет нормально.
На данный момент известно о двух контрольных матчах "Черноморца" и оба они пройдут в Абрау-Дюрсо на поле учебно-тренировочной базы "Футбольный мир". 26 июня наша команда сыграет с молодежным составом футбольного клуба "Ростов", а на следующий день соперником бело-синих буде песчанокопская "Чайка". Оба поединка планируется начать в 18 часов 30 минут.

 

Комментарии  

 
-1 #4 POLKOVnik 21.06.2019 23:58
В нападение Сергея Бурдина - точно не испортит позицию !!! :vpered Если конечно ЛОКО Смолова нам в аренду не отдаст...))))
 
 
+1 #3 Doom4 21.06.2019 20:49
Спасибо!
Все четко, ясно и понятно.
 
 
+1 #2 16 21.06.2019 17:06
Спасибо! Удачи нашей Команде!
 
 
+1 #1 Гоша 21.06.2019 08:08
Спасибо за информацию *4
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!