Отчет о матче: "Черноморец" обыграл "Ангушт" в гостях

"Черноморец" выиграл в Назрани у "Ангушта":

 

 

 

"Ангушт" (Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:3 (0:1)
Голы:
Резников (с пенальти), 31 - 0:1, Лукьянов (Гаранжа, Юдин), 51 - 0:2, Мендель, 52 - 0:3

"Ангушт": Хамхоев, Газдиев, Хаматханов, Халимбеков, Балаев (Сайнароев, 83), Нурахмедов, Далиев (А. Аушев, 74), Абдур. Ахильгов, Ал. Ахильгов (Парчиев, 77), Алиев (Х. Аушев, 70), Ахриев
"Черноморец": Швагирев, Пуляев, Юдин, Обивалин, Резников, Лезгинцев (Кравченко, 78), Мендель (Миносян, 71), Гаранжа, Панамарев (Захаров, 57), Агаронян (Стефанович, 81), Лукьянов (Матюшенко, 56)
Предупреждения: Халимбеков (30), Хамхоев (70), Абдурахман Ахильгов (87), Ахриев (90+2)
Судьи: Игорь Холин (Майкоп), Александр Городовой (Ставрополь), Ринат Валеев (Ростов-на-Дону)
27.04.2019, Назрань, стадион "Центральный" имени Рашида Аушева, 150 зрителей, + 21 градус
Удары (в створ): 5(0):14(6, 1 - штанга)
Угловые:
2:8
Голевые моменты:
1:7

 

Новороссийский "Черноморец" отправился в гости к "Ангушту" по дороге заехав в Нальчик и переночевав во Владикавказе. В столице Кабардино-Балкарии наша команда провела предматчевую тренировку, а на следующий день из Владикавказа выехала в Ингушетию. По сравнению с предыдущей встречей дома с ростовским СКА, главный тренер бело-синих Хазрет Дышеков произвел две перестановки в составе. Дисквалифицированного из-за перебора желтых карточек Ивана Селеменева на левом фланге заменил Даниил Лезгинцев, а на острие атаки после долгого перерыва, связанного с травмой, вышел Иван Лукьянов. Именно нападающий и стал героем встречи, заработав пенальти и забив второй гол. Матч начался с преимуществом "Черноморца". Новороссийская команда вела себя по-хозяйски, зарабатывая угловые и штрафные, которые таили в себе опасность. Хазбулат Хамхоев парировал два удара подряд. Сначала головой пробил Сергей Обивалин, а потом мяч добивал Андрей Мендель. Через минут десять "Черноморец" снова мог забивать, но Сергей Гаранжа, пробив в падении головой, угодил мячом в штангу. Затем, Андрей Мендель после подачи со штрафного отправил-таки мяч в ворота, но боковой арбитр каким-то образом углядел офсайд, которого не было и в помине. На 30-ой минуте "Черноморец" заработал пенальти. Рустам Халимбеков толкнул в спину Ивана Лукьянова и арбитр без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Станислав Резников развел мяч и вратаря по разным углам, 0:1. На перерыв команды отправились именно при таком счете. В начале второго тайма Иван Юдин отличной передачей вывел к воротам Ивана Лукьянова, который ударом с линии штрафной застал врасплох Хазбулата Хамхоева, сделав счет 0:2. Не прошло и минуты, как Андрею Менделю удался красивейший удар издали точно в "девятку" и на табло стадиона имени Рашида Аушева под названием "Черноморец" зажглась тройка. По сути, игра была уже сделана, но "Ангушт" упрямо шел вперед, стараясь забить хотя бы гол престижа. Новороссийская оборона ошиблась лишь однажды, когда поскользнулся Станислав Резников и Хасан Ахриев выскочил на оперативный простор. Мяч после удара игрока хозяев поля прошел рядом со штангой. Больше ничего у ворот Максима Швагирева опасностей не возникало. А вот Хазбулат Хамхоев трудился в поте лица. У "Черноморца" могли забить Даниил Лезгинцев, Андрей Мендель и Манвел Агаронян. Молодой нападающий вообще умудрился не попасть в пустые ворота, обыграв уже вратаря. Были шансы увеличить счет у Ивана Матюшенко и Артура Миносяна, но на табло остались гореть 0:3. Следующую игру "Черноморец" проводит дома 4-го мая. В 16 часов наша команда сразится с "Биологом".

Комментарии  

 
+1 #1 mister 29.04.2019 21:26
Спасибо за отчёт! Ещё раз всех с крупной победой! :cherchemp2
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!