Утвержден календарь в группе "Юг"
16.07.2018 22:05
Бюро исполкома РФС утвердило состав территориальных групп ПФЛ и календари соревнований:
Бюро исполкома РФС утвердило состав территориальных групп ПФЛ, календари соревнований и титульное наименование соревнования - "ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ.
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"
(Второй дивизион. Юг)
и ОЛИМП-Кубок России
21 июля (суббота)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала
"Кубань Холдинг" Павловская - "Урожай" Краснодар
"Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Академия им.В.Понедельника" Р/Д
"Динамо Ставрополь" - "Ангушт" Назрань
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 25 июля (среда)
1."Чайка" Песчанокопское - "СКА Ростов-на-Дону"
2."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
3."Динамо Ставрополь" - "Ангушт" Назрань
4."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск
5."Спартак-Владикавказ" - "Спартак-Нальчик" Нальчик
6."Легион Динамо" Махачкала - "Волгарь" Астрахань
7.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Урожай" Краснодар
30 июля (понедельник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала
"Волгарь" Астрахань - "Легион Динамо" Махачкала
"Спартак-Нальчик" Нальчик - "Спартак" Владикавказ
"Чайка" Песчанокопское - "СКА" Ростов-на-Дону
2-й тур 3 августа (пятница)
8."Чайка" Песчанокопское - "Дружба" Майкоп
93."Урожай" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"
10."Волгарь" Астрахань - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
11."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Легион Динамо" Махачкала
12."Черноморец" Новороссийск - "Спартак-Владикавказ"
13."Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск
14."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо Ставрополь"
7 августа (вторник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала
3-й тур 11 августа (суббота)
15."Дружба" Майкоп - "СКА Ростов-на-Дону"
16."Динамо Ставрополь" - "Чайка" Песчанокопское
17."Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
18."Спартак-Владикавказ" - "Ангушт" Назрань
19."Легион Динамо" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск
21."Урожай" Краснодар - "Волгарь" Астрахань
3-й тур 12 августа (воскресенье)
20.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Нальчик" Нальчик
15 августа (среда)
Резервный день
4-й тур 18 августа (суббота)
22."Чайка" Песчанокопское - "Машук-КМВ" Пятигорск
23."Дружба" Майкоп - "Динамо Ставрополь"
24."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Урожай" Краснодар
25."Черноморец" Новороссийск - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
26."Ангушт" Назрань - "Легион Динамо" Махачкала
27."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак-Владикавказ"
28."СКА Ростов-на-Дону" - "Волгарь" Астрахань
22 августа (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала
5-й тур 26 августа (воскресенье)
29."Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"
30."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп
31."Спартак-Владикавказ" - "Чайка" Песчанокопское
32."Легион Динамо" Махачкала - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
33.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Ангушт" Назрань
34."Урожай" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск
35."Волгарь" Астрахань - "Спартак-Нальчик" Нальчик
6-й тур 1 сентября (суббота)
41."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
6-й тур 2 сентября (воскресенье)
36."Чайка" Песчанокопское - "Легион Динамо" Махачкала
37."Дружба" Майкоп - "Спартак-Владикавказ"
38."Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ" Пятигорск
39."Черноморец" Новороссийск - "Волгарь" Астрахань
40."Ангушт" Назрань - "Урожай" Краснодар
42."СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Нальчик" Нальчик
5 сентября (среда)
Резервный день
7-й тур 9 сентября (воскресенье)
43."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА Ростов-на-Дону"
44."Спартак-Владикавказ" - "Динамо Ставрополь"
45."Легион Динамо" Махачкала - "Дружба" Майкоп
46.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Чайка" Песчанокопское
47."Урожай" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
48."Волгарь" Астрахань - "Ангушт" Назрань
49."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Черноморец" Новороссийск
8-й тур 15 сентября (суббота)
55."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Волгарь" Астрахань
8-й тур 16 сентября (воскресенье)
50."Чайка" Песчанокопское - "Урожай" Краснодар
51."Дружба" Майкоп - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
52."Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо" Махачкала
53."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Владикавказ"
54."Ангушт" Назрань - "Спартак-Нальчик" Нальчик
56."СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец" Новороссийск
19 сентября (среда)
Резервный день
9-й тур 23 сентября (воскресенье)
57."Спартак-Владикавказ" - "СКА Ростов-на-Дону"
58."Легион Динамо" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск
60."Урожай" Краснодар - "Дружба" Майкоп
61."Волгарь" Астрахань - "Чайка" Песчанокопское
62."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
63."Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань
9-й тур 24 сентября (понедельник)
59.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Динамо Ставрополь"
26, 27 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала
10-й тур 29 сентября (суббота)
69."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Черноморец" Новороссийск
10-й тур 30 сентября (воскресенье)
64."Чайка" Песчанокопское - "Спартак-Нальчик" Нальчик
65."Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань
66."Динамо Ставрополь" - "Урожай" Краснодар
67."Машук-КМВ" Пятигорск - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
68."Спартак-Владикавказ" - "Легион Динамо" Махачкала
70."СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт" Назрань
3 октября (среда)
Резервный день
11-й тур 7 октября (воскресенье)
71."Легион Динамо" Махачкала - "СКА Ростов-на-Дону"
73."Урожай" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
74."Волгарь" Астрахань - "Динамо Ставрополь"
75."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Дружба" Майкоп
76."Черноморец" Новороссийск - "Чайка" Песчанокопское
77."Ангушт" Назрань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
11-й тур 8 октября (понедельник)
72.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Владикавказ"
12-й тур 14 октября (воскресенье)
78."Чайка" Песчанокопское - "Ангушт" Назрань
79."Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск
80."Динамо Ставрополь" - "Спартак-Нальчик" Нальчик
81."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волгарь" Астрахань
82."Спартак-Владикавказ" - "Урожай" Краснодар
83."Легион Динамо" Махачкала - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
84."СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
17 октября (среда)
Резервный день
13-й тур 20 октября (суббота)
90."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Чайка" Песчанокопское
13-й тур 21 октября (воскресенье)
85."Урожай" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала
86."Волгарь" Астрахань - "Спартак-Владикавказ"
87."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Машук-КМВ" Пятигорск
88."Черноморец" Новороссийск - "Динамо Ставрополь"
89."Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп
91."СКА Ростов-на-Дону" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур 26 октября (пятница)
94.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Волгарь" Астрахань
14-й тур 27 октября (суббота)
92."Дружба" Майкоп - "Чайка" Песчанокопское
9."СКА Ростов-на-Дону" - "Урожай" Краснодар
95."Легион Динамо" Махачкала - "Спартак-Нальчик" Нальчик
96."Спартак-Владикавказ" - "Черноморец" Новороссийск
97."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань
98."Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала
15-й тур 3 ноября (суббота)
101."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск
15-й тур 4 ноября (воскресенье)
99."СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба" Майкоп
100."Чайка" Песчанокопское - "Динамо Ставрополь"
102."Ангушт" Назрань - "Спартак-Владикавказ"
103."Черноморец" Новороссийск - "Легион Динамо" Махачкала
104."Спартак-Нальчик" Нальчик - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
105."Волгарь" Астрахань - "Урожай" Краснодар
8 ноября (четверг)
Резервный день
5, 6 декабря (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
23, 24 февраля (суббота, воскресенье)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала
16-й тур 23 марта (суббота)
106."Машук-КМВ" Пятигорск - "Чайка" Песчанокопское
107."Динамо Ставрополь" - "Дружба" Майкоп
108."Волгарь" Астрахань - "СКА Ростов-на-Дону"
109."Урожай" Краснодар - "Спартак-Нальчик" Нальчик
110.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Черноморец" Новороссийск
111."Легион Динамо" Махачкала - "Ангушт" Назрань
112."Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
27 марта (среда)
Резервный день
17-й тур 30 марта (суббота)
113."СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"
114."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск
115."Чайка" Песчанокопское - "Спартак-Владикавказ"
116."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Легион Динамо" Махачкала
117."Ангушт" Назрань - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
118."Черноморец" Новороссийск - "Урожай" Краснодар
119."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Волгарь" Астрахань
18-й тур 6 апреля (суббота)
120."Легион Динамо" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское
121."Спартак-Владикавказ" - "Дружба" Майкоп
122."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо Ставрополь"
123."Спартак-Нальчик" Нальчик - "СКА Ростов-на-Дону"
124."Волгарь" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск
125."Урожай" Краснодар - "Ангушт" Назрань
126.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
19-й тур 13 апреля (суббота)
127."СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ" Пятигорск
128."Динамо Ставрополь" - "Спартак-Владикавказ"
129."Дружба" Майкоп - "Легион Динамо" Махачкала
130."Чайка" Песчанокопское - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
131."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Урожай" Краснодар
132."Ангушт" Назрань - "Волгарь" Астрахань
133."Черноморец" Новороссийск - "Спартак-Нальчик" Нальчик
17 апреля (среда)
Резервный день
20-й тур 20 апреля (суббота)
134."Урожай" Краснодар - "Чайка" Песчанокопское
135.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Дружба" Майкоп
136."Легион Динамо" Махачкала - "Динамо Ставрополь"
137."Спартак-Владикавказ" - "Машук-КМВ" Пятигорск
138."Черноморец" Новороссийск - "СКА Ростов-на-Дону"
139."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Ангушт" Назрань
140."Волгарь" Астрахань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
21-й тур 27 апреля (суббота)
141."СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Владикавказ"
142."Машук-КМВ" Пятигорск - "Легион Динамо" Махачкала
143."Динамо Ставрополь" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
144."Дружба" Майкоп - "Урожай" Краснодар
145."Чайка" Песчанокопское - "Волгарь" Астрахань
146."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак-Нальчик" Нальчик
147."Ангушт" Назрань - "Черноморец" Новороссийск
30 апреля (вторник)
Резервный день
22-й тур 4 мая (суббота)
148."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Чайка" Песчанокопское
149."Волгарь" Астрахань - "Дружба" Майкоп
150."Урожай" Краснодар - "Динамо Ставрополь"
151.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Машук-КМВ" Пятигорск
152."Легион Динамо" Махачкала - "Спартак-Владикавказ"
153."Ангушт" Назрань - "СКА Ростов-на-Дону"
154."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
23-й тур 11 мая (суббота)
155."СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо" Махачкала
156."Спартак-Владикавказ" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
157."Машук-КМВ" Пятигорск - "Урожай" Краснодар
158."Динамо Ставрополь" - "Волгарь" Астрахань
159."Дружба" Майкоп - "Спартак-Нальчик" Нальчик
160."Чайка" Песчанокопское - "Черноморец" Новороссийск
161."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ангушт" Назрань
15 мая (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. Финал
15 мая (среда)
Резервный день
24-й тур 18 мая (суббота)
162."Ангушт" Назрань - "Чайка" Песчанокопское
163."Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп
164."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Динамо Ставрополь"
165."Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск
166."Урожай" Краснодар - "Спартак-Владикавказ"
167.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Легион Динамо" Махачкала
168."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКА Ростов-на-Дону"
25-й тур 24 мая (пятница)
169.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону"
170."Легион Динамо" Махачкала - "Урожай" Краснодар
171."Спартак-Владикавказ" - "Волгарь" Астрахань
172."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Нальчик" Нальчик
173."Динамо Ставрополь" - "Черноморец" Новороссийск
174."Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань
175."Чайка" Песчанокопское - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
27 мая (понедельник)
Резервный день
26-й тур 31 мая (пятница)
176."СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка" Песчанокопское
177."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп
178."Ангушт" Назрань - "Динамо Ставрополь"
179."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
180."Спартак-Нальчик" Нальчик - "Спартак-Владикавказ"
181."Волгарь" Астрахань - "Легион Динамо" Махачкала
182."Урожай" Краснодар - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"