"Черноморец" проиграл молодежке "Динамо"

Новороссийская команда не забила пенальти и проиграла молодежи московского "Динамо":

 

 

 

"Динамо"-Мол. (Москва) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0 (1:0)
Гол: Гоманюк (Евгеньев, Челидзе), 8 - 1:0
Нереализованный пенальти: Чалый, 62 (штанга)

"Динамо"-Мол.: Сангаре, Панин, Зорин (Калачёв, 72), Евгеньев, Цесь (Слепов, 46), Демьянов (к), Липовой (Пухов, 84), Челидзе (Лацевич, 46), Денисов (Горбунов, 80), Гоманюк (Крохин, 46), Бурыкин (Агеев, 67)
"Черноморец": Заруцкий (Швагирев, 46), Фулга (Артюхов, 63), Юдин, Кузнецов, Резников, Иорин (Селеменев, 46), Ридель (Неклюдов, 59), Халваши (Ахмеджанов, 59), Чалый, Панамарев (Мальковский, 63), Григорян (Батаев, 46)
Предупреждения: Панамарев (57), Бурыкин (67), Ахмеджанов (75), Лацевич (75), Юдин (90)
Судьи: Виталий Ермаков (Краснодар), Виталий Молдован (Тихорецк), Гарик Мнацаканян (Крымск)
14.02.2018, Крымск, стадион СК "Гигант", 50 зрителей, +7 градусов

Новороссийский "Черноморец" провел очередной контрольный матч уже на следующий день после игры с ростовской молодежкой. На сей раз соперником нашей команды также стала молодежная команда клуба премьер-лиги московского "Динамо". Динамовцы располагаются в турнирной таблице повыше ростовчан, занимающих шестое место. От идущего на первом месте "Краснодара"-мол. москвичей отделяет 4 очка и одна строка. В составе "Черноморца" по-прежнему отсутствовали травмированные игроки и матч начали практически теже футболисты, что играли в первом тайме с ростовчанами. Усталость после вчерашней игры в итоге сыграла свою роль в матче. Новороссийцы выглядели менее активными, чем в игре с "Ростовом"-мол., и пропустили уже на 8-ой минуте встречи. Илье Гоманюку дали мяч во фланг и хавбек "Динамо"-мол. убежал от Владислава Фулги. Ворвавшись в штрафную, динамовец пробил по воротам и мяч, предательски скользнув по ноге Александра Заруцкого, оказался в сетке, 1:0. "Черноморец" бросился отыгрываться, но воспользоваться своими шансами не смог. Динамовцы в первом тайме были острее, дважды попав в штангу ворот "Черноморца". Во втором тайме новороссийцы усилили давление на ворота соперника, но забить им так и не удалось. Мало того, на 62-ой минуте арбитр назначил пенальти за снос Никиты Чалого, но сам пострадавший отправил мяч в штангу. Матч так и завершился минимальной победой "Динамо"-мол. Завтра "Черноморец" проведет утреннюю тренировку и завершит второй сбор.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!