Никита Чалый пропустит только одну игру

Сегодня, 26-го октября в Москве состоялось заседание КДК РФС:

 

 

 

На 46-ой минуте матча 13-го тура "Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск), завершившегося нулевой ничьей, главный судья из Владикавказа Лаша Верулидзе предъявил прямую красную карточку футболисту нашей команды Никите Чалому. Несмотря на то, что новороссиец убрал ногу, стараясь не нанести травму сопернику, главный арбитр посчитал его действие в центре поля против игрока "Чайки" Дмитрия Карташова "агрессивной атакой соперника в борьбе за мяч". Новороссийская команда на весь второй тайм осталась в меньшинстве, что несомненно повлияло на ход и итог матча. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, состоявшийся 26-го октября в соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС решил не применять к футболисту Никите Чалому дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической. Таким образом, Никита Чалый пропустит только матч против назрановского "Ангушта" в ближайшее воскресенье и сможет помочь своей команде уже в игре 15-го тура в Махачкале против "Легион Динамо".

Источник: http://www.pfl-russia.com/officially/6/7655/

Комментарии  

 
+2 #2 mister 27.10.2016 09:31
Лаше желаю здоровья и мира! Быть внимательным и беспристрастным (о чём это я?) в судейской деятельности и, надеюсь, что больше не сведёт нас судьба с этим...нехорошим человеком!
А Никите не расстраиваться, а всю спортивную злость выплеснуть на поле в честной и чистой борьбе и забить гол! Нет, лучше два или три!!!
 
 
+1 #1 Doom4 27.10.2016 06:54
Тем самым, ИМХО, КДК признал, что Лаша слажал, нехороший он человек!!!!
А Никите желаю хорошенько отдохнуть, и на поле доказать и показать, кто есть ho!!!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!