В "Черноморце" новый директор

Новым директором "Черноморца" стал депутат городской Думы Максим Юрьевич Климов:

 

 

 

Анатолий Викторович Шмачков, проработавший в "Черноморце" с марта по середину июля нынешнего года, ушел в отставку по собственному желанию. Новым директором клуба назначен депутат городской Думы Новороссийска VI созыва Максим Юрьевич Климов.

 

Максим Юрьевич родился 13-го августа 1983-го года в городе Новороссийске.
Занимался футболом в ДЮСШ "Черноморец" у Анатолия Ивановича Буткова.
В 1998 году окончил СОШ №5 и поступил в профессиональный лицей «Строитель» по специальности электросварщик, после окончания которого устроился на работу в «УССТ №4» на должность электросварщика. С 2001 по 2003 гг. проходил военную службу в пограничных войсках.
После службы в армии работал электросварщиком до 2006 года. С 2006 по 2010 гг. занимался благоустройством города (реконструкция набережной, бульваров, парков).
В 2009 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности государственное и муниципальное управление.
В 2010 году основал и возглавил новороссийскую городскую общественную организацию инвалидов «Федерация футбола и спорта инвалидов с заболеванием церебральным параличом».
С 2011 года является экспертом Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск.
С 2012 года по настоящее время – помощник главы муниципального образования город Новороссийск по работе с инвалидами.
С 2014 года по настоящее время работает директором Центра развития детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ».
Женат, воспитывает 2 детей.
В сентябре прошлого года был избран депутатом городской Думы VI созыва.
Выдвинут избирательным объединением «Новороссийское местное отделение Партии «Единая Россия». Член Партии «Единая Россия».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии  

 
#2 16 19.07.2016 11:01
Максим Юрьевич, с назначением!
Понимаю, правда, что это просто назначение...
Но хочется пожелать Вам самого главного - любить футбол безразмерной любовь!!! Хотя любить его этой любовью, как работнику администрации и предпринимателю, ай как трудно... Но Вы любите!!!
Занимайтесь футболом сами, приучайте своих детей к спорту!
Вы занимались трудными, но сильными волей детьми, надеюсь, что продолжаете это делать и будете продолжать... И про простых новороссийских мальчуганов, не забывайте! Приложите все усилия, чтобы у них были свои (новороссийские) кумиры, чтобы в городе, где они растут, был сильный спортивный клуб, делайте так, чтобы они бредили спортом! И может быть настанет момент выбора у них взять шприц, бутылку или другую какую-либо дрянь, они выберут мяч! Занимайтесь спортом, занимайтесь футболом, любите его!!!
 
 
-2 #1 POLKOVnik 18.07.2016 23:36
А кучубей продался в Армавир.... :vpered
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!