Ничья в двухсторонке

В двухсторонке "Черноморца" была зафиксирована результативная ничья, фоторепортаж:

 

 

Сегодня в первой половине дня новороссийская команда провела двухсторонку на искусственном поле своей УТБ. Два тайма по 35 минут. Погода была, что ни на есть футбольная и игра прошла в хороших условиях. В матче не приняли участие только приболевшие Николай Бояринцев и Вениамин Медников. По-прежнему болеет и Эдуард Лусикян. В первом тайме ни "красные", ни "зеленые" не смогли распечатать ворота друг друга. Самый реальный момент имел Никита Панамарев, после удара которого мяч угодил в перекладину ворот Сергея Мамонтов, выступавшего за "красных". В перерыве главный тренер "Черноморца" Эдуард Саркисов перетасовал составы. Не прошло и 10 минут с начала второго тайма, как "зеленые" открыли счет в матче. Аслан Таутиев забил гол после передачи Владислава Фулги. Моментов во втором тайме было значительно больше, чем в первой половине игры, но реализовать футболисты смогли лишь один. За "красных" отличился Евгений Касьянов с передачи Кирилла Кочубея. Итог матча 1:1. После матча домой отправили Никиту Саркисова и Заура Хадикова, а Никита Чалый и Илья Кириленко пока возвращаются к тренировкам с молодежной командой ДЮСШ "Черноморец" под руководством Александра Кочубея. Завтра у "Черноморца" вновь две тренировки, а на 12-ое февраля запланирован контрольный матч с нальчикским "Спартаком" в Крымске на одном из полей спорткомплекса "Гигант".

"Зеленые": Матюша, Ридель, Корнилов (Ахмеджанов, 36), Таутиев, Дубовой, Фулга, Кокоев (Саркисов), Митин, Кочубей (Чалый, 36), Панамарев, Шевченко (Хасцаев, 36)
"Красные": Мамонтов (Куцев, 36), Пуляев (Дмитриев, 36), Хадиков, Кузнецов (Кириленко, 36), Абрамов, Захарченко (Иорин, 36), Михайленко (Осипчук, 36), Нестеренко, Зароченцев, Касьянов, Хасцаев (Кочубей, 36)

ФОТОРЕПОРТАЖ

Комментарии  

 
#5 Angulis1969 11.02.2016 18:22
Значит завтра у Ароныча? А во сколько?
 
 
#4 Сергей Шахвердов 10.02.2016 12:27
Цитирую Тава:
Сергей, А Никиту Саркисова совсем отправили?

Ну да.
 
 
#3 Тава 10.02.2016 10:11
Спасибо за информацию, а то не удалось побывать на двухсторонке. Сергей, А Никиту Саркисова совсем отправили?
 
 
#2 Сергей Шахвердов 09.02.2016 22:36
Цитирую mister:
Вообщем, наши победили! :cherchemp2

Точно! :lol:
 
 
+1 #1 mister 09.02.2016 22:23
Вообщем, наши победили! :cherchemp2
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!