Фоторепортаж с вечерней тренировки

Вечернюю тренировку "Черноморцу" пришлось провести в зале из-за дождя:

 

 

Учебно-тренировочный сбор "Черноморца" продлится до 14-го февраля. На 10-ое и 13-ое февраля у команды запланированы контрольные матчи, но соперники еще не определены. Также могут поменяться даты проведения матчей. На нынешнем сборе команды присутствуют все футболисты, у которых продолжают действовать контракты, за исключением находящихся на просмотре в других командах Ивана Комиссарова и Буньямудина Мустафаева, а также приболевшего Эдуарда Лусикяна. Несмотря, на то что заявка у "Черноморца" по-прежнему закрыта, на просмотр прибыли несколько футболистов. Защитник Аслан Таутиев из астраханского "Волгаря", полузащитник пятигорского "Машука-КМВ" Александр Нестеренко, уроженец Новороссийска Евгений Касьянов, последним клубом которого было армавирское "Торпедо", еще один новороссиец Сергей Мамонтов и два игрока из состава чемпиона Краснодарского края и обладателя Кубка края ФК "Анапа" - защитник Никита Саркисов и полузащитник Александр Зароченцев. Также в тренировочных занятиях будет принимать участие группа футболистов из молодежной команды ДЮСШ "Черноморец": Данил Осипчук, Никита Панамарев, Илья Кириленко, Данил Иорин, Никита Чалый. На этом сборе новороссийцы будут заниматься в двухразовом режиме.

Комментарии  

 
#3 fccn 03.02.2016 16:51
спасибо за отчет! интересно
 
 
+3 #2 mister 01.02.2016 22:47
Спасибо большое за фото! Надеюсь, что в дальнейшем погода позволит заниматься и на открытом воздухе! И хорошо бы, чтобы открыли заявку!
 
 
+3 #1 Тава 01.02.2016 22:01
Это хорошо, что приехали ребята на просмотр. Анапчане Саркисов и Зароченцев имели в прошлом сезоне хорошую прессу. Ну и Касьянов, наш парень, в Армавире неплохо выступал.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!