"Черноморец" во Владимире обыграл "Торпедо".

Новороссийский "Черноморец" одержал победу со счетом 2:0 во Владимире над местным "Торпедо". Еще в первом тайме на 13-ой минуте счет открыл Владимир Гогберашвили после передачи Руслана Суродина, а на 35-ой минуте после навеса со штрафного Валентина Окорочкова отличился Владислав Аксютенко.

+1 #6 Vyach87 19.10.2011 16:57
Красавцы!!! Лучшие!!! На домашках обязательно поддержим вас!

#4 мык 18.10.2011 08:11
УРРРРРР-РРРРРРРРРРР-ААААААААААААА!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!
Вы эту победу заслужили!!!! Играйте, ребята, для нас болельщиков! Забейте на равнодушное отношение руководства, МЫ вас всегда поддерживаем и будем с вами до конца!!! Зарплату конечно не платим, но зато мы вас никогда не предадим и не кинем!!! Болеем за вас всей душой и приходим на стадион только ради вас!!!
Теперь ВПЕРЕД НА СИБИРЬ!!!!!

#3 viking 1988 17.10.2011 22:51
Молодцы!Важная победа!Теперь нужно брать максимум очков с сибиряками.Сибирь и Енисей конечно крепкие,но Черноморец тоже не мальчики для битья!Вперёд Новоросс!!!

#2 viatl 17.10.2011 20:51