"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0 (0:0)

Статистика и отчет

 

 

 

 

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Черноморец» (Новороссийск) 1:0 (0:0)
Гол: Кудряшов, 88 (Бузникин).
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород): Конюхов, Полянин, Тараканов, Казанцев, Черкес, Черевко (Дворнекович, 61), Гаглоев, Кудряшов (Мамаев, 90+), Ваганов, Диего (Бузникин, 55), Салугин (Монарев, 67).
«Черноморец» (Новороссийск): Чихрадзе, Е. Калешин, Сидяев, И. Калешин, Ершов, Гогберашвили, Ксанаев (Миносян, 83), Суродин, Окорочков, Аксютенко (Олейник, 79), Земченков (Каратляшев, 61).
Предупреждения: Казанцев, 23. Земченков, 50.
Голевые моменты - 5:3.
Удары (в створ ворот) - 11 (5):7 (2).
Угловые - 4:2.
Главный судья: Д. Попов (Москва).
Судьи: Р. Абусуев, Ю. Гречишкин (оба - Санкт-Петербург)
14 октября. Нижний Новгород. Стадион "Северный". 1000 зрителей. 7 градусов.

Матч начался с очень опасной атаки хозяев поля. Александр Салугин выскочил один на один с Александром Чихрадзе, но ударить толком не сумел. Буквально спустя три минуты на ударную позицию выскочил Сергей Ваганов, но пробил намного выше ворот. После неудачных стартовых минут новороссийцы успокоились и в итоге за весь первый тайм ни разу не позволили хозяевам поля потревожить Александра Чихрадзе. Нижегородцы комбинировали с мячом на подступах к штрафной, но опасности это не представляло никакой. А вот новороссийцы могли отличиться в самом конце первого тайма. Владислав Аксютенко после подачи со штрафного Евгением Калешиным, срезал мяч головой во вратарскую, где Андрей Сидяев на какие-то миллиметры не дотянулся до мяча. Во втором тайме продолжилась равная игра и только с выходом на замену Максима Бузникина у хозяев стали получаться опасные моменты. Едва выйдя на замену, форвард нижегородцев бил в упор из пределов вратарской, но выше всяких похвал сыграл Александр Чихрадзе. Во втором тайме хозяева больше владели инициативой, но, тем не менее, у новороссийцев были шансы, чтобы открыть счет в матче. После навеса Евгения Калешина бил головой Валентин Окорочков. Удар пришелся во вратаря, но следует отметить, что игрок хозяев поля нарушал правила, рукой задерживая хавбека «Черноморца». Затем, голкипер нижегородцев отразил удар с острого угла Александра Олейника. Матч уже близился к завершению, когда Максим Бузникин сделал свое дело. Форвард нижегородцев выкатил мяч под удар никем не прикрытому капитану нижегородцев Дмитрию Кудряшову, который был точен, 1:0. В оставшееся время бело-синие пытались изменить счет, но ничего сделать не смогли.

Комментарии  

 
#7 viatl 15.10.2011 15:23
Сомневаюсь, что губернатор когда - нибудь будет помогать "Черноморцу"(если он конечно не будет новороссийцем и будет любить футбол)Есть ещё "Дружба" Майкоп, "Жемчужина" Сочи, "Торпедо" Армавир, чем они хуже? Помоги нам, надо помогать и им. А мэр может, вспомните Прохоренко, именно при нём, "Черноморец" добивался наилучших результатов.
 
 
#6 Михалыч 15.10.2011 13:24
Цитирую viatl:
[quote name="максим"]
При нынешнем мэре и его администрации? Нет не будет, а там если Бог даст,может, что и получиться.

А я бы сказал при нынешнем губернаторе и его кубани. А мэр здесь не причем, он и так помогает как может. Все мы понимаем что по настоящему хорошая помощь клубу может прийти из края. При ткачеве не бедут этого никогда((((
 
 
-1 #5 viatl 15.10.2011 12:53
Цитирую максим:
Вот мне все интересно!!!Будет ли Черноморец той командой которой был когда играл в кубке УЕФА????

При нынешнем мэре и его администрации? Нет не будет, а там если Бог даст,может, что и получиться.
 
 
+1 #4 максим 15.10.2011 12:03
Вот мне все интересно!!!Будет ли Черноморец той командой которой был когда играл в кубке УЕФА????
 
 
#3 Москвич 15.10.2011 10:32
Сама игра была похожа на нормальную. Такое впечатление, что у команды образовался "комплекс последних минут", ну а здесь широкое поле для тренерской работы по искоренению данного комплекса.
Надеюсь на победу во Владимире.
Команде собраться и не раскисать!!! :-)
 
 
#2 6876 14.10.2011 22:07
ппц
 
 
#1 viatl 14.10.2011 20:44
Вроде и играли достойно, но опять проиграли, и снова на последних минутах гол.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!