6 июля "Черноморец" сыграет с "Астраханью"

"Черноморец" планирует сыграть с ФК "Астрахань" 6 июля на поле УТБ "Футбольный мир" в Абрау-Дюрсо:

 

 

"Черноморец" и ФК "Астрахань", ранее именовавшийся "Судостроителем", сыграли между собой с 2006-го года 10 матчей. 8 побед одержали новороссийцы и дважды сильнее были астраханцы. Разница мячей 18:7 в пользу нашей команды.
Прошедший сезон у ФК "Астрахань" не задался с самого начала. Команда, которая расценивалась, как один из лидеров группы 2, неожиданно провалила старт турнира и в первую шестерку попасть не смогла. По ходу турнира в ФК "Астрахань" сменился тренер. Вместо Калина Степаняна на должность рулевого был назначен Лев Иванов. Во второй части турнира астраханцы начали здорово, выиграли несколько матчей, но потом сдали и заняли итоговое 15 место в турнирной таблице из 18 команд. Перед началом нынешнего сезона астраханцев возглавил новый главный тренер Сергей Гунько, ранее работавший в смоленском "Днепре". Первый контрольный матч наши соперники провели дома против молодежного "Волгаря" и выиграли со счетом 4:2. На сборе в Абрау-Дюрсо астраханцы сыграли один контрольный матч с клубом первого дивизиона хабаровской "СКА-Энергией" и проиграли со счетом 0:3. На данный момент известно, что команду покинули пять футболистов: вратарь Иван Коновалов и полевые игроки Андрей Зотов, Роман Тузовский, Александр Болонин и Сергей Синяев.
Следующий контрольный матч наша команда сыграет 12 июля на стадионе "Центральный" в Новороссийске. Соперник на эту дату поменялся. "Черноморец" сыграет с ФК "Якутия" Якутск. Начало матча в 18:00.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!