Представляем соперника: "Машук-КМВ" (Пятигорск)

Представляем соперника "Черноморца" в матче 32-го тура первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона ФК "Машук-КМВ" (Пятигорск):

 

 

Чуть больше месяца назад, 19-го апреля в Пятигорске, "Черноморец" сыграл с "Машуком-КМВ" вничью 1:1. Матч, который начался для новороссийцев очено неплохо, в итоге мог завершиться и поражением нашей команды. Уже на седьмой минуте Игорь Бороздин красивым ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот Антона Антипова. Едва хозяева развели мяч с центра поля, как разница в счете могла увеличиться, но вратарь пятигорчан успел переместиться и в последнюю секунду подставить ногу под удар Николая Бояринцева. Не забиваешь ты, забьют тебе. Старое футбольное правило сработало тут же. Александр Руденко на ровном месте заработал пенальти в свои ворота, который реализовал Михаил Мулляр, 1:1. "Черноморец" мог выйти вперед в счете почти сразу, но Николай Комличенко не использовал два верных момента. Во втором тайме хозяева имели несколько шансов, чтобы забить победный мяч, но использовать их не смогли. "Черноморец", в свою очередь, тоже создавал моменты, а счет в матче так и остался ничейным. С историей ФК "Машук-КМВ" Пятигорск, статистикой матчей между "Черноморцем" и "Машуком", а также с тем, как команда соперников прошла первую часть турнира можно ознакомиться в материале по следующей ссылке: click here После матча в Пятигорске "Машук" не мог выиграть целых четыре тура подряд. Сначала пятигорчане сыграли безголевую ничью в поселке Прогресс с "Биологом". Затем, с крупным счетом 0:4 влетели дома крымскому "Витязю", сыграли вничью 2:2 в Афипском и проиграли дома армавирскому "Торпедо" 1:3. Лишь в последних двух турах к пятигорчанам пришли победы. Сначала "Машук" выиграл в Майкопе у "Дружбы" со счетом 2:0, а потом с таким же счетом победил дома новокубанский "Биолог". С более подробной статистикой ФК "Машук" Пятигорск в нынешнем первенстве можно ознакомиться по следующей ссылке: click here

В статье использованы материалы сайтов:
http://www.pfl-russia.com

Комментарии  

 
#2 Сергей Шахвердов 23.05.2015 23:38
Спасибо, Руслан!!!
 
 
+1 #1 mister 23.05.2015 19:03
С днём варенья, Сергей! Желаю здоровья, мирного неба, семейного счастья, исполнения всего задуманного и деньжат побольше! И, чтобы завтра команда порадовала голами и подарила победу!
:cher
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!