Драматичная концовка в Нальчике: Статистика матча

"Черноморец" уступил в Нальчике местному "Спартаку" в концовке матча:

 

 

"Спартак" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:1 (0:0)
Голы:
Гугуев (Гошоков, Каркаев), 79 - 1:0, Шевченко (Мустафаев, Лусикян), 88 - 1:1, Бажев (штрафной), 90+1 - 2:1

"Спартак": Ханиев, Дашаев, Кузнецов (Кишев, 86), Алаев, Каркаев, Ахриев (Гошоков, 61), З. Конов (Гузь, 87), Дышеков (Гурфов, 71), Семенов (Васильев, 74), Бажев, Гугуев
"Черноморец": Руденко, Пуляев, Корнилов, Шахов, Абрамов, Лусикян, Кокоев, Бороздин (Мустафаев, 66), Кочубей, Медников (Шевченко, 60), Комличенко (Бояринцев, 66)
Предупреждения: Комличенко (2), Лусикян (49), Семенов (58), Бажев (65)
Удаление: Корнилов (90)
Судьи: Сергей Смирнов (Кисловодск), Виталий Наумов, Андрей Образко (оба - Ставрополь)
19.05.2015, стадион "Спартак", 500 зрителей, +20 градусов
Удары (в створ): 8(6):13(5, 1 - перекладина)
Угловые:
5:6
Голевые моменты:
7:7

Коротко о матче, подробности будут позже:
Первая половина первого тайма прошла с преимуществом "Черноморца". Наша команда имела возможности забить гол, но использовать их не смогла. Затем, настал черед хозяев. "Черноморец" несколько раз выручил Александр Руденко. На последней минуте первого тайма Анатолий Пуляев ворвался в штрафную нальчан и  защитник спартаковцев рукой явно задержал нашего игрока. Свисток арбитра промолчал. Второй тайм проходил с преимуществом новороссийцев, но моментов у ворот обеих команд было значительно меньше, чем в первом тайме.На 60-ой минуте защитник хозяев сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр вновь не дал свистка. Как оказалось, развязка ждала болельщиков в последние 15 минут матча. Сначала после несильного удара грубо ошибся Александр Руденко, который не смог зафискисровать мяч в перчатках и запустил его в ворота, 1:0. "Черноморец" придавил хозяев к их воротам и вскоре Николай Бояринцев попал в перекладину. И все же наша команда сумела сравнять счет после отличного прохода Эдуарда ЛУсикяна по левому флангу и точнейшей передачи на Анатолия Шевченко. Форвард новороссийской команды головой отправил мяч в ворота Тимура Ханиева, 1:1. "Черноморец" еще больше усилил натиск, пытаясь вырвать победу, но, к сожалению, допустил позиционную ошибку и игрок нальчан убежал на рандеву с Александром Руденко. Нарушение Евгения Корнилова арбитр расценил, как фол последней надежды и предъявил нашему защитнику красную карточку. Амир Бажев с невероятной силой пробил с линии штрафной прямо по центру ворот и принес своей команде победу со счетом 2:1 в драматичном поединке. Несмотря, на численное меньшинство "Черноморец" в последние минуты пытался отыграться, но сделать это у нашей команды не получилось.

Комментарии  

 
#4 Filosof 20.05.2015 15:35
Цитирую hercog:
а что вы хотели? судьи с кавказского региона - вот и подсуживали своим.

Судьи русские со Ставрополья, это мы как раз для них СВОИ.
 
 
-1 #3 Pinturikkio 20.05.2015 08:11
Смотрел матч, нормально там все отсудили, если б не Саша еще в 1 тайме могли мяча 2 пропустить. Очень мало создавали у чужих ворот :(
 
 
#2 hercog 20.05.2015 01:15
а что вы хотели? судьи с кавказского региона - вот и подсуживали своим.
 
 
+2 #1 mister 19.05.2015 22:52
Да, игра рукой была, но пенальти на усмотрение судьи! А Сашу в первом тайме на YOU TUBE хвалили, говорили, какой у них мощный вратарь! Но он, как Бобровский не смог всё вытащить! Очень не хватает нам мощного нападающего! Команда, мы всё равно с вами, есть ещё три игры и их надо все выиграть без оглядки на конкурента!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!