"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Черноморец" (Новороссийск) Послематчевая пресс-конференция

Видео и текстовая версия послематчевой пресс-конференции:

 

 

 

 

 

Видеоверсия пресс-конференции:

 

 

 

Текстовая версия пресс-конференции:

Игорь Черний, главный тренер ФК "Черноморец":
- Сложно говорить что-то по игре, хотя меня каждый раз на пресс-конференциях просят прокомментировать матч. Что тут можно сказать? Одна команда выглядела посвежее, другая – уставшая. И это не случайно. "Черноморец" сейчас находится в сложной ситуации. Я оценил наш календарь, почитал регламент первенства ФНЛ. Статья 20, пункт 3. Там говорится про игру "фейр-плей". Пункт 4 гласит о равных шансах для соперников. Но вот посмотрите сами. К матчу с "Волгарем" мы готовились два дня, а соперник – семь. К матчу с "КАМАЗом" мы готовимся 4 дня, они – 7 дней. К матчу с "Мордовией" мы готовимся 2 дня, они – десять. И о каких тут равных шансах можно говорить? Понятно, что случился форс-мажор из-за снятия "Жемчужины", но нам от этого не легче. Вы бы видели, в каком состоянии были ребята после матча – выжатые как лимон это еще мягко сказано.

Хазрет Дышеков, главный тренер ФК "Волгарь-Газпром":
- Очень нервно сыграли в обороне. Пропускать дома два мяча – непозволительно нашей команде. От той игры в защите, что была у нас на выезде с уральскими командами, мало что осталось. Первый гол – грубейшая ошибка центрального защитника, второй гол – мяч катился по все штрафной, и никто не смог его выбить подальше от ворот. Мы ищем варианты и в игре в обороне, и в атаке. Вот сегодня нам не хватало Николая Нестеренко, он болен, думаю, к играм в гостях он появится. В атаке мы забили два гола, могли забить еще, но не реализовали массу моментов. Хоть и было наше преимущество, но раз мы не забиваем на гол больше соперника, значит, мы победы не заслуживаем.

Комментарии  

 
#2 Михалыч 01.10.2011 11:32
Аж противно на хазрета смотреть на фоне волгарьского сайта. В этой ситуации повел себя как телка, впрочем не первый раз. Эх хазрет хазрет
 
 
+1 #1 Vyach87 30.09.2011 13:28
Про правила "Равной борьбы" Черний очень верно подметил! Под лидеров бы палюбас подстроились..
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!