Ничья в Краснодаре

Дублеры "Черноморца" сыграли вничью 1:1 в Краснодаре с "Кубанью-3":

 


«Кубань-3» (Краснодар) - «Черноморец-Дубль» (Новороссийск) 1:1 (1:0)
Голы:
Рочев, 6 - 1:0, Лысенко, 51 - 1:1

«Кубань-3»: Костенко, Лазарашвили, Кузнецов (Блинов, 67), Шмаков, Лавров (Яковлев, 63), Цаниев, Моисеев, Рочев, Короткий (Цканьян, 68), Зубов (Куропаткин, 75), Запорожцев (Ладик, 51).
«Черноморец-Д»: Угрюмов, Кравченко (Кириленко, 78), Иорин, Мальковский, Губарь, Сумнакаев (Титаренко, 32), Черепанов, Бершаков, Федорин (Сыпачев, 81), Лысенко, Чалый (Иванищев, 36).
Предупреждения: Мальковский (62), Цаниев (62), Кравченко (79)
Судья: Шрамко (Белореченск)
27.09.2014, Краснодар, стадион «Кубань», 100 зрителей

Главный тренер «Черноморца-Д», Игорь Черний:
- Встреча, считаю, получилась крайне интересной и эмоциональной. К сожалению, мы сыграли вничью, хотя были шансы победить. После перерыва я провел ряд замен, что позволило освежить игру. На поле вышли ребята, обычно получающие мало игрового времени, и они не подвели. Что касается форварда Лысенко, то он в ряде эпизодов сыграл эффективно, забил гол. В общем, выделялся на поле, и его, похоже, заметили.

Тренер «Кубани-3», Александр Лымарь:
- Очень обидная ничья, мы должны были выигрывать. Перед матчем мы, конечно же, настраивали ребят на победу. В течение практически всей игры наша команда имела преимущество, но подвела реализация. Жаль, удар Костенко в конце встречи не достиг цели. Если бы забил, стал бы героем матча. Сейчас мы идем в правильном направлении, руководство доверяет нам. Уверен, с каждой новой игрой ребята будут прибавлять в мастерстве все больше и больше.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!