Домашнее поражение дублеров

Дублеры новороссийского "Черноморца" проиграли дома "Краснодару-3":

 

 

 

В возобновившемся чемпионате Краснодарского края дубль "Черноморца" проиграл на своем поле "Краснодару-3" со счетом 1:3.

«Черноморец-Д» Новороссийск - «Краснодар-3» Краснодар 1:3 (1:2)
Голы:
Воробьев, 13 - 0:1, Бакай, 17 - 0:2, Чалый, 22 - 1:2, Гаджиев, 30 - 1:3

«Черноморец-Д»: Угрюмов, Иорин, Ахмеджанов, Губарь, Хырхырьян (Кравченко, 78), Сумнакаев, Титаренко, Алоев, Лысенко (Сыпачев, 46), Фулга, Чалый
«Краснодар-3»: Ермаков (Федюшкин, 46), Мальцев, Стежко, Новак (Проценко,46), Гогличидзе, Фомин, Черчесов (Васенин,80), Орлов (Шляхов, 46), Бакай (Шатохин, 65), Воробьев (Скляр, 46), Гаджиев (Шишкин, 46)
Судья: Шустров (Крымск)
30.08.2014, Новороссийск, стадион «Строитель», +25 градусов, 100 зрителей

Максим Пряников, главный тренер ФК «Краснодар-3»:
- Это был тяжелый матч, но мы проявили волю, концентрацию на поле и смогли сдержать стартовый натиск хозяев. Затем, ответили двумя быстрыми голами и играли по счету. Пропустили необязательный гол, но все же смогли забить быстро третий мяч. Считаю,  что счет по игре и мы одержали заслуженную победу.
- В первом круге ваша команда уступила дублю «Черноморца», ехали за реваншем?
- У нас нет принципиальных соперников, мы играем в каждом матче на победу, показывая свой стиль и свою игру. Да, не всегда получается, но мы постепенно готовим нашу молодежь для выступления на более высоком уровне.

Игорь Черний, главный тренер ФК «Черноморец-д» :
- Несмотря на итоговый счет, мы показали в целом неплохой футбол. Конечно, соперник нас наказал за наши ошибки, а вот мы этого сделать не смогли. В итоге получили то, что видим на табло. Проведем разбор и будем готовиться к следующим играм. 3 сентября сыграем перенесенную игру с Кубгу в Краснодаре, а 6 сентября примем дома «Понтос» из Витязево.

Евгений Москвин


Фото Александра Береза

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!