Боевая ничья "Черноморца-1999"

«Черноморец-1999» потерял первые очки, но по-прежнему лидирует в первенстве края:

«Черноморец-1999», под руководством Михаила Савельевича Семизьяна сыграл боевую ничью 2:2 в рамках третьего тура первенства Краснодарского края среди юношей 1999 г.р..
Новороссийцы первыми открыли счет в матче усилиями Кокирцы, но под занавес первого тайма зевнули контрвыпад темрючан и на перерыв команды ушли при ничейном счете 1:1. Во втором тайме, несмотря на свое преимущество «Черноморец» пропустил второй мяч. Отыгрались юные моряки за пять минут до финального свистка. После подачи углового Головченко хлестко пробил из-за штрафной 2:2. Несмотря на все усилия в оставшееся время новороссийцы так и не смогли вырвать победу.

ДЮСШ «Темрюк» (Темрюкский район) – «Черноморец-1999» (Новороссийск) 2:2 (1:1)
Голы:
Кокирца, 13 - 0:1, Годния, 27 - 1:1, Годния, 43 - 2:1, Головченко, 55 - 2:2

ДЮСШ «Темрюк»: Погита, Неустроев, Демченко, Гильмсшин, Тригубов, Жоботенко, Дудян, Верич, Годния, Быков, Елисеев.
«Черноморец-99»: Отюгов, Щербак, Куц, Гаранжа (Ничик, 44), Кокирца, Митрофанов, Кожанов, Журавлев, Головченко, Седнев, Гордеев (Дубинин, 31).
Судья: Иван Токарев (Новороссийск)
27.04.2014, Темрюк, стадион «Барс», 100 зрителей, +17 градусов

Потеряв первые очки в турнире, «Черноморец-1999» по-прежнему занимает первое место в 7 зоне первенства края среди юношей 1999 г.р.