"Черноморец" - "Урал" Послематчевая пресс-конференция

Пресс-конференция главных тренеров команд

 

 

 

 

 

Юрий Матвеев главный тренер ФК «Урал»:
- Очень сложно давать какие-либо комментарии по игре, так как практически весь матч мы провели в меньшинстве. К сожалению, судья по разному трактует одни и те же нарушения, поэтому очень сложно давать какие-либо комментарии. Все, начался второй круг, а практически ничего не изменилось, если так дальше будет продолжаться…
- Ваша команда имеет цель пробиться в премьер-лигу?
- Конечно, с таким судейством только о целях и говорить. Задача у нас выигрывать в каждом матче
- Кого не хватало в вашей команде сегодня?
- Всех не хватало. И Чухлея, и Ставпеца. Заболотный, к сожалению, только определенное количество времени может участвовать в игре. Когда 80 минут играешь в меньшинстве, сложно говорить, кого и чего не хватало.

Хазрет Дышеков главный тренер ФК «Черноморец»:
- Видно было, что ребята не довосстановились после предыдущей тяжелой игры. Но, тем не менее, то огромное желание и самоотдача, которые были сегодня, позволили заставить игроков «Урала» ошибаться. Я считаю, что это их ошибка, когда был фол последней надежды. Нападающий своей настырностью заставил ошибиться. После этого забили гол, и встали в оборону. Даже учитывая то, что Урал играл вдесятером, они играли лучше нас, контролировали мяч, но, тем не менее, мы смогли отстоять свои ворота. Были моменты у нас во втором тайме, хорошие дальние удары. В одном из моментов Гогберашвили чуть-чуть не хватил, чтобы забить гол. Конечно, мы рады, что сегодня завоевали три очка, но у нас достаточно проблем, еще именно в содержании игры. И сегодня нам, как никогда не хватало скамейки. После предыдущей игры травмы Миносяна и Суродина не позволили им выйти сегодня на поле. 4 карточка у Балова, травма Горбушина, но ребята сплотились и отыграли за себя и за тех ребят, которые сегодня не смогли выйти на поле.
- С чем связана ранняя замена Ершова?
- У него тоже травма.
- Сегодня поле было получше?
- Да, получше.

Комментарии  

 
#4 Миша 14.08.2011 18:52
Дышеков:"Даже учитывая то, что Урал играл вдесятером, они играли лучше нас, контролировали мяч" Я что то по игре не увидел. Да были шансы и у них и у нас отличиться. Нельзя сказать что лучше. первый тайм я считаю они провалили, мы их обыграли по честному! С победой всех!!!
 
 
#3 viatl 13.08.2011 09:02
Всех, с очень важной ПОБЕДОЙ.
 
 
#2 Вяч 87 13.08.2011 00:38
С ПОБЕДОЙ,КРАСАВЦЫ!!!! ВЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!
 
 
#1 Вяч 87 13.08.2011 00:37
Вы-ЛУЧШИЕ!!!! С ПОБЕДОЙ,КРАСАВЦЫ!!!!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!