Лучший игрок "Черноморца"-2016/17?

Голосование окончено.


Статистика:

No Flash Player Installed


Всего  :  41
Начало  :  2017-06-10 13:08:51
Окончание  :  2017-06-17 01:08:51

Комментарии  

 
+1 #3 16 14.06.2017 18:12
Цитирую Viking:
...Выбирать хочется всю команду ...

Ваши слова прямо в точку!!! Спасибо вам!
Зарегистрированные пользователи выбрали 11 из 12 игроков! Это круто!!!
 
 
+2 #2 Viking 12.06.2017 12:05
Цитата:
#1 16 Главный в своём итоговом интервью выделил наличие командного духа в настоящей команде. …А в этой команде почти все и есть лучшие. Лично меня на протяжении всего сезона радовало разноцветие голосов при выборе лучшего игрока каждого хорошего матча….Спасибо всей нашей Команде за сезон!!!


Спасибо Вам за классный, грамотный и душевный комментарий. Это слова настоящего умного и преданного команде болельщика, хорошо понимающего футбольный мир! В этих словах и фразах очень гармонично сочетаются искренние эмоции и здравый смысл. И к этому комментарию сложно что-либо добавить. Надеюсь, что все ребята нашей команды также оценят Ваш труд. Скажу честно - для меня оказалось приятной неожиданностью, что нашей кардинально обновленной команде с первого матча и на протяжении всего сезона удалось показать игру, которая имеет полное право достойно представлять имя «Черноморец». И, конечно, ждем от ребят в новом чемпионате еще более красивой, техничной и результативной игры.Выбор лучшего игрока в этом году оказался практически простой формальностью. Выбирать хочется всю команду. Желаю всем любителям футбола Добра и Удачи!
 
 
+2 #1 16 10.06.2017 16:39
Главный в своём итоговом интервью выделил наличие командного духа в настоящей команде. Поэтому и трудно выделить лучшего. Есть, конечно, любимец публики, но хотелось бы в этом голосовании увидеть выбор именно лучшего. А в этой команде почти все и есть лучшие. Лично меня на протяжении всего сезона радовало разноцветие голосов при выборе лучшего игрока каждого хорошего матча. Вот и сейчас проголосовало уже 10 человек, и выделили они при этом 8 игроков. Пока нет явного лидера в этом опросе, а это уже хорошо и подтверждает слова Главного!

Как не выделить надёжную игру Ромы; чтобы мы делали бы без сверхнадёжных Алана и Алексея; а какими красавцами на поле были Стас и Толик; в центре поля явно выделялись настоящие Мужики (Бойцы, Трудяги) (с большой буквы из-за уважения к их, порой незаметной, работе) – Макс, Витька, Дима и Влад; мощно отыграл Артур, но, к сожалению, защитники соперники частенько прикрывали его и не давали ни капли необходимой свободы ему, но при этом 10 забитых мячей – это хороший показатель; всё более и более уверенней становилась игра Никиты, надеюсь, что он будет играть всё лучше и лучше; Вене мало игрового времени давали, да и катастрофически не везло ему.

Очень хорошо и грамотно отыграли и Азамат и Володя, считаю, что они равноценно подменили друг друга; Женя был быстр и целеустремлён, только подвела его дисквалификация; хорош был и Виталик, но видимо что-то случилось между ним и Главным, и он перестал попадать в состав; Саид-Али, Сергею и Александру элементарно не хватило игрового времени, чтобы показать своё мастерство, уж больно мало они отыграли; у Рафаэля и Воронина всё ещё впереди!!!

Спасибо всей нашей Команде за сезон!!!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!