Прямая трансляция: 25 тур "Ангушт" - "Черноморец"

27.04.2019 10:31

27 апреля в 15:55 смотрите прямую видеотрансляцию матча на телеканале НТРК "Ингушетия":

 

Лучшим игроком матча "Черноморец" - СКА Ростов признан Станислав Резников!

26.04.2019 22:33

Завершилось голосование по определению лучшего игрока матча 24-го тура "Черноморец" - СКА Ростов:

 

Этот день в истории "Черноморца": 27 апреля

26.04.2019 23:11

В российской истории "Черноморец" играл 27-го апреля лишь один раз:

 

Дубль: Старт в Кубке Губернатора

26.04.2019 21:20

Команда СШ "Черноморец" примет старт в Кубке Губернатора:

 

Представляем соперника: "Ангушт" (Назрань)

25.04.2019 20:21

Представляем соперника "Черноморца" в матче 25-го тура "Ангушт" из Назрани:

 

Игорь Холин - главный арбитр матча "Ангушт" - "Черноморец"

25.04.2019 15:24

Главным арбитром матча "Ангушт" - "Черноморец" назначен Игорь Холин из Майкопа:

 

Видеообзор: 24 тур "Черноморец" - СКА Ростов 1:0

23.04.2019 20:07

Видеообзор матча 24-го тура "Черноморец" (Новороссийск) - СКА (Ростов-на-Дону):

 

Интервью Арамаиса Епископосяна газете "НСГ"

25.04.2019 00:15

Интервью экс-футболиста "Черноморца" Арамаиса Епископосяна газете "Независимая спортивная газета":

 

Отчет о матче: Победа над СКА

23.04.2019 19:56

"Черноморец" выиграл у СКА, забив гол с пенальти:

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

22.04.2019 21:04

Фоторепортаж с матча 24-го тура "Черноморец" - СКА Ростов от Сергея Мухтарова: ФОТОРЕПОРТАЖ

 

21.04.2019 24 тур Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Черноморец" - СКА Ростов 1:0

21.04.2019 22:24

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 24-го тура "Черноморец" - СКА Ростов:

 

Страница 5 из 126

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1089 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Дружба" (28 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. DurimaRUS 213
2. иванович 211
3. Andr 199
4. Filosof 198
5. Михаил Симонов 193
6. maxhard 192
7. Uma2rmaH 19 192
8. milit 191
9. seawave 188
10. lotos 183
  Name P
1. Doom4 16
2. PsIhOz 13
3. Гоша 12
4. visiting 11
latev1 11
6. DestroyMAN 11
микряк 11
Reznik 11
9. 16 10
10. Filosof 10
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Динамо» Ст. Пятница, 24 Мая 2019, 15:30
«Динамо Ставрополь» Ставрополь
«Динамо» Ст
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР


24. 05. 2019
12:00 «Академия»  -  «Краснодар-3»
 Техническое поражение "Академии футбола"
15:30 «Динамо» Ст  -  «Черноморец»
17:00 «Чайка»  -  «Биолог»
17:00 «Машук-КМВ»  -  «Спартак» Н
17:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
17:00 «Легион Динамо»  -  «Урожай»
18:00 «Дружба»  -  «Ангушт»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

18. 05. 2019
16:00 «Спартак» Н 0 - 0 «Динамо» Ст
17:00 «Ангушт» 0 - 5 «Чайка»
17:00 «Черноморец» «Дружба»
17:00 «Волгарь» 3 - 0 «Машук-КМВ»
17:00 «Урожай» 5 - 2 «Спартак» Вл
17:00 «Краснодар-3» 1 - 2 «Легион Динамо»
17:00 «Биолог» 2 - 1 СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   16
Александр Подбельцев   12
Александр Хохлачев   9
Ислам Машуков   9
Артем Погосов   8
Илья Стефанович   8
Амир Конов   8
Максим Малыш   8
Михаил Жабкин   7
Роман Локтионов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   8
Амур Калмыков   6
Руслан Рзаев   6
Амир Бажев   5
Владислав Дубовой   4
Карим Гираев   4
Алан Лелюкаев   4
Алексей Бердников   4
Рашид Магомедов   4
Александр Подбельцев   4

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
«Абинск» Абинский район
«Абинск»
-:- Статистика сезона
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»

Ближайшие дни рождения

Сергей Рудольфович Шахвердов
Сергей Рудольфович Шахвердов
исполняется 49 лет/года
через 2 дней (23.05.1970)
Данила Кравченко
Данила Кравченко
исполняется 21 лет/года
через 16 дней (06.06.1998)
Илья Стефанович
Илья Стефанович
исполняется 23 лет/года
через 33 дней (23.06.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!