Представляем соперника: "Кубань Холдинг" (Павловская)

29.07.2018 14:46

Представляем соперника "Черноморца" в матче 1/128-ой "Олимп-Кубка России "Кубань Холдинг" из Павловской:

 

Дубль: Опыт победил молодость

29.07.2018 22:18

Дубль "Черноморца" не совладал с опытными футболистами раевского "Спартака":

 

Игорь Холин - главный арбитр матча "Черноморец" - "Кубань Холдинг"

29.07.2018 13:53

Главным арбитром матча "Черноморец" - "Кубань Холдинг" назначен Игорь Холин из Майкопа:

 

С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!

29.07.2018 12:00

ФК "Черноморец" поздравляет с Днем Военно-Морского Флота России:

 

Видеообзор: 1 тур "Машук-КМВ" - "Черноморец" 2:1

26.07.2018 21:55

Видеообзор матча 1-го тура "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Черноморец" (Новороссийск):

 

Отчет о матче: Неудавшийся старт

26.07.2018 21:31

Победу в Пятигорске праздновала местная команда:

 

ФК "Черноморец" обновил афиши

26.07.2018 17:02

ФК "Черноморец" обновил афиши перед новым сезоном:

 

Послематчевая пресс-конференция 1 тур 25.07.2018: видео

26.07.2018 11:33

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 1-го тура "Машук-КМВ" - "Черноморец":

 

Статистика матча: "Первый блин комом"

26.07.2018 11:26

"Черноморец" со счетом 1:2 проиграл в Пятигорске местному "Машуку-КМВ":

 

Прямая трансляция: 1 тур "Машук-КМВ" - "Черноморец"

25.07.2018 10:07

25 июля в 17:55 смотрите прямую видеотрансляцию матча на нашем youtube канале:

 

В группе "Юг" 15 команд

24.07.2018 22:02

Сегодня принято решение о  том, что в группе "Юг" примет участие "Краснодар-3":

 

Представляем соперника: "Машук-КМВ" (Пятигорск)

23.07.2018 14:40

Представляем соперника "Черноморца" в матче 1-го тура "Машук-КМВ" из Пятигорска:

 

Страница 4 из 79

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 1188 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • Zingelshuher

Лучший игрок матча "Легион Динамо" - "Черноморец" (3 тур)?

Швагирев - 25.9%
Пуляев - 11.1%
Ахмеджанов - 18.5%
Юдин - 14.8%
Резников - 7.4%
Селеменев - 0%
Мендель - 0%
Гаранжа - 11.1%
Черткоев - 0%
Агаронян - 0%
Стефанович - 3.7%
Лукьянов - 7.4%
Панамарев - 0%
Матюшенко - 0%

Результаты: 27
Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Авг 2018 - 20:00

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Uma2rmaH 19 26
2. Zingelshuher 26
3. PAVLOWNA 24
4. Vasily59 24
5. vladimir23 24
6. PsIhOz 23
7. Andr 23
8. Filosof 22
9. DurimaRUS 22
10. DestroyMAN 22
  Name P
1. Uma2rmaH 19 13
2. PAVLOWNA 11
3. Filosof 11
4. vladimir23 11
5. wad2012 10
Jenek1984 10
7. АллаБ 9
8. 16 9
POLKOVnik 9
Cumshot 9
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 18 Августа 2018, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»

«Олимп-Кубок России» 2018/19-го годов

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 22 Августа 2018, 18:30
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
ФК «Сочи» Сочи
«Сочи»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙЙ ТУР


18. 08. 2018
17:00 «Ангушт»  -  «Легион Динамо»
17:00 «Биолог»  -  «Спартак» Вл
17:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
18:00 «Черноморец»  -  «Академия»
19:00 «Чайка»  -  «Машук-КМВ»
19:00 «Дружба»  -  «Динамо» Ст
05. 09. 2018
12:00 «Волгарь»  -  «Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

11. 08. 2018
16:00 «Спартак» Вл «Ангушт»
16:30 «Легион Динамо» «Черноморец»
17:00 «Динамо» Ст «Чайка»
17:30 «Краснодар-3» «Урожай»
18:00 «Машук-КМВ» «Биолог»
19:00 «Дружба» СКА Ростов
12. 08. 2018
17:00 «Академия» «Спартак» Н

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Хачим Машуков   3
Ильмир Нурисов   2
Александр Болонин   2
Георгий Гонгадзе   2
Леон Сабуа   2
Михаил Жабкин   2
Иван Юдин   1
Игорь Крутов   1
Тофик Кадимов   1
Игорь Чернышов   1

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Бутта Магомедов   2
Петр Ситников   2
Амир Бажев   2
Александр Борисов   1
Никита Чалый   1
Нури Абдоков   1
Анвар Газимагомедов   1
Кирилл Клыша   1
Алексей Алексеев   1
Хачим Машуков   1

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Южный» Нврск. Воскресенье, 26 Августа 2018, 18:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
-:- Статистика сезона
«Олимп» Северский район
«Олимп»

Ближайшие дни рождения

Хазрет Жангериевич Дышеков
Хазрет Жангериевич Дышеков
исполняется 53 лет/года
через 7 дней (24.08.1965)
Даниил Лезгинцев
Даниил Лезгинцев
исполняется 26 лет/года
через 13 дней (30.08.1992)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 41 лет/года
через 21 дней (07.09.1977)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!